Здравствуйте,у меня какая-то плохая полоса в жизни,все не ладится,муж не помогает все на мне,даже кошку не смогли нормальную завести.она излишне активна! Это невозможно.я как загнана сама в - вопрос №3830296

угол.устала все тащить на себе.что делать не знаю, и даже не знаю как теперь поступить с кошкой.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сходите в ветклинику, кошке пропишут пилюли от гиперактивности, все очень просто. Научитесь смотреть на проблемы сквозь призму.