Здравствуйте. Приснилось как негр бандит гонится за своей девушкой негритянкой. Она от него убегает вообщем ушла от него. Он на машине догоняет её прямо на улице где много людей валит ее и стреляет - вопрос №3830745

поочередно в ноги пистолетом ей прямо в одну стопу потом в другую выстрелы были быстрые и громкие. Потом поднимает ее и относит к себе в машину. Типа чтоб она всегда была с ним и никуда не ушла. А я смотрела на это всё была напугана и удивлена

Ответы

сон изображает ваше желание любви «с африканскими страстями» которое скоро может исполниться,
будет новый интересный знакомый (наяву не негр)

Натали