Здравствуйте, скажите пожалуйста, стоит ли мне разводиться со своим мужем. Надежда 12.07.1979, Олег 24.04.1977. Спасибо. - вопрос №3830834

5 ответов

Ответы

Не стоит, все еще наладить можно. Чистка от негатива поможет вернуть любовь
Конечно, зачем портить нервы? Одна не останетесь.
и вместе как кошка с собакой и друг без друга долго не сможете…
Добрый день, у вас есть соперница, вам стоит разводиться с Олегом,
Представьте на миг, что такая жизнь будет продолжаться еще очень долгие годы, и ответ придет сам.