У меня в жизни все не складывается. Не могу устроиться на работу, не могу получить водительские права, не складывается личная жизнь. Не знаю, что делать. Юлия 21.01.1990 - вопрос №3831231

4 ответа

Ответы

это может быть признаком негатива, нужна диагностика по фото
У вас все признаки порчи, нужно проверять по фото
Юлия, приветствую Вас!

Вы слишком многое откладываете, не решаясь на перемены. Убирайте страхи и негатив.
Период такой. Это нормально. Года через два будете успешны.