Здравствуйте. Мне 47 лет, четыре года в отношениях с мужчиной. Веду здоровый образ жизни, вредных привычек нет, менструальный цикл в норме,выгляжу моложе своих лет. В последнее время постепенно - вопрос №3831319

появились проблемы с либидо.Первые звоночки появились три года назад, с каждым годом всё чаще появляется отсутствие желания к сексу, стали выпадать волосы, я раздражительна, срываюсь на муже.Сейчас заметила, что сексуальные желания проявляются два- три раза в месяц. Я в отчаянии, жаль супруга и наши отношения! К какому доктору мне обратиться для решения этой проблемы? Спасибо за ответ
02.06.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Желательно проверить гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4, Т3), также тестостерон общий и эстрадиол. Я думаю нужно проверить Ваш гормональный профиль, тогда станет ясно в каком направлении двигаться.- (Врач Эндокринолог)
Также, каждое утро принимайте настойку левзеи или родиолы розовой 1 чайную ложку разведенную в воде, 1 табл. йохимбина 1 раз в день, 300 мг витамина С в драже после еды, 1 капс аевит 1 раз в день. И так курсами: 1 месяц принимаете — 1 месяц отдых.
02.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз выпадают волосы и либидо прыгает, скорее всего это исчерпался ресурс защиты по эндокринной системе. Я лечу по авторской методологии — это американские открытия последнего времени. Предлагаю попробовать.
Ученые искали причины проблем и нездоровых состояний и наконец нашли, подтвердили и выработали технологии, которые я для наших СНГ условий предлагаю.
02.06.20

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store