Уважаемые эксперты, помогите истолковать сон, пожалуйста! - вопрос №3831391

Сон состоит из двух частей:
1. Я попала в бассейн, разделенный на 3 части (2 узких части и 1 широкая). Сверху водопадом в бассейн льётся вода. В узких бассейнах вода мутная. Начала плыть с первой узкой дорожки к другому концу, вода мутная и прохладная, на дне силуэты проплывала жуткие, оказались акулы, но мирные, с красными пятнами на спине, меня не тронули. Во втором бассейне вода тоже мутная, но тёплая, приятная, там дельфины и морские котики плавали, я с ними подружилась. В большом бассейне тоже плавала, там вода чистая, но прохладная и я вернулась к дельфинам. После купания меня во сне перекинуло в зал, где много людей и концерт шел. Увидела там своего любимого человека, которого давно не видела и давно не общаюсь. Он пел песню и заметил меня. Я вышла из зала и он следом за мной. Поймал меня, прижал и начал целовать в губы.

К чему такой сон, подскажите, пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Есть и трудномти и завистники. А человек ао сне думает о вас вот и снится
к любовным отношениям с мужчиной, не обязательно именно с тем, кто снился
Добрый день, мутная вода и акулы означают что в вашей жизни был сильный враг или соперница, которая разрушила ваше счастье.Дельфины означают верность в любви, ваш бывший скоро обьявится
Бассейны — разные этапы в Вашей жизни. Первый — самый сложный и опасный, который Вы благополучно пройдете. Второй и третий — новые приятные знакомства, новый коллектив. Вторая часть сна — к новому перспективному знакомству, к очень приятным моментам или воспоминаниям.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, постепенно или, со временем, Вы, избавитесь от каких-то стеснений, узких рамок и ограничений, на пути к желаемому. Сон больше касается личных отношений и предвещает, их, положительные обновления, переход на более высокий уровень. Концерт — к получению радостных известий от мужчины. Возможна скорая встреча. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.