Что сейчас с моей мамой Верой которая умерла пару месяцев назад? В хорошое ли место она попала? Что хочет передать? - вопрос №3831395

Дата рождения мамы 31/08/1955

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мои соболезнования. Пусть земля будет пухом ей.
Она добрый, светлый и заботливый человек была, прожила достойную жизнь, к сожалению, много страдала. Сейчас она отдыхает, ее душа в покое и гармонии. Она переживает за Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы ей было плохо, она бы непременно дала Вам об этом знать. Благоустраивается.
Татьяна, приветствую Вас!

Очень светлый человек в прошлом. Все хорошо, душа готовится к скорейшему перерождению.