Какие сейчас мысли и чувства к Ольге 13.08.1991 у Сергея П. (Весы). Как найти к нему подход? - вопрос №3831436

600 p
17 ответов

Ответы

у него есть желание отсечь общение с вами, подход тут не найти, дело в интересе к другой женщине
На паре рассорка.
Здравствуйте!
больше не чувства, а как интерес показан, какие-то перспективные планы, но больше как дружеского и делового характера
Мира Вам и добра!
Анна, приветствую Вас!

Он к ней испытывает обиду.

Eel

Хочет встречи ждёт её
соскучился
Стремится к вам
хочет продолжать отношения
Здравствуйте

вы радуете его своим настроением, эмоций ему подкидываете
увлечен, есть к вам интерес
но он такой человек что не может сидеть на месте без движения и спутница ему нужна соответствующая
планирует вам написать, что-то предложить
небольшой конфликт между вами идет
нужно быть просто активной, сексуальной и с ним на одной волне
без тайн и загадок
он их не любит разгадывать

всех вам благ!

Здравствуйте.

Мужчина постоянно взвешивает все за и против. Он очень рассудителен. Вы можете найти к нему подход, начав проявлять инициативу, но не сильно настырно. Ему надо показать Вашу заинтересованность, но и в тоже время, чтоб в Вас была какая-то загадочность.

Не ищите к нему подход, он и так Вас любит, просто его природная скрытность не позволяет озвучивать свои чувства. А фальшь он очень хорошо чувствует, поэтому не стремитесь ему в чем-то угодить. Лучше просто поддерживайте его и ждите, другая ему не нужна.
Симпатия у него к вам есть. Мысли хорошие. Просто пока «закрылся» в себе. Постепенно вы его разговорите.
Серьезного ничего вас с ним не ждет. Мужчина не свободен у него есть все.
Заблокировал Сергей Ольгу внутри себя. Ему пока ничего не нужно.
Здравствуйте! Нет в отношении Вас конкретных мыслей, а чувства колеблются. Не знает. что хочет. Его внимание удерживает другая.
Он очень правильный человек, будьте более открытой и он сам к Вам потянется
Здравствуйте! Противоречивые чувства. Хочет видеть, но на действия не решается. Надо повышать энергетику, чтобы ситуация изменилась коренным образом.
Здравствуйте, хочет Вашей ласки и чтобы Вы хотя бы первое время ничего не ожидали от него.
Здравствуйте!
Ольга, смотрю, что у вас на сердце к партнеру, вы думаете, что он вас обманывает, какая-то негативная сторона идет, как-то вы негативно настроены на человека, недоверие у вас сильное.Что у него на сердце к вам, ну тут сильное желание к вам и так как это неконтролируемы чувства он хочет начать все сначала, заново, как возродить отношения, вот такое у него на сердце желание.Что поможет его удержать? Ну здесь нужно выстраивать очень умные манипуляции, если у вас общение происходит даже по переписке, то продумывайте, как вы ему отсылаете, что отправляете, надо немножко мудрость включить.Что его может оттолкнуть от вас, если вы будете его прогонять или говорить, что не исполняет какие-то мечты или не дотягивает до вас, ну все то, что его может унизить, после чего может уйти.У него есть страстное к вам желание, приехать к вам хочет, даже следить может за вами.Отдаленные планы на вас, очень резко хочет все поменять потому, что он горит вами, жить без вас не может, ну это серьезные отношения, отношения выходят на серьезный уровень.Он за вами сильно тоскует, горит вами, пылает страстью, и тут много вероятности, что вы будете вместе потому, что он так хочет.Он будет требовать от вас, чтобы вы были вместе.И вы будете.
Здравствуйте. Выходит сильная энергетическая связь между ними… отношения кармические… выходит страсть сильная… влюбленность… но это все не надолго...
Всех благ вам!