Перебрал с алкоголем , друзья довели до дома , я этого не помню , но у меня сильные беспокойства насчёт того пошел ли я домой или же опять куда то ушел , это белочка ? Со мной такое 3 раз , всегда - вопрос №3831622

после этого сильные беспокойства, думаю " что со мной тогда было " как я оказался дома
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. «это белочка ?» — если Вы имеете в виду «белую горячку», алкогольный делирий — то нет, это — просто один из симптомов алкоголизма, называется «палимпсесты».
Здравствуйте! У Вас нет белой горячки (алкогольного делирия). Из-за сильной интоксикации этанолом Вы теряете кратковременно память «лоскутная память».