Здравствуйте! А как окраска волос в белый (светлый) цвет влияет на течение жизни? Людмила. 1969г. 12:00. Беларусь - вопрос №3831715

Лучший ответ по мнению автора

Привлечет в жизнь море позитива, и даже то, что раньше казалось плачевным, получит новую оценку с Вашей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цвет светлый влияет на раскрытие женской сексуальности и более лёгкого и непринужденного отношения к жизни, также влияет на впечатление, которое она производит — более раскрепощенной и готовой к флирту и общению.
Добрый день.
Никак. Вы сегодня можете быть блондинкой, завтра рыжей, а послезавтра брюнеткой. Да ваша жизнь просто за вами не успеет меняться. Это просто ваше решение в переменах и все.
Влияет на характер человека.
светлый свет привлекает много взглядов… и добрых и завистливых…