Лиза 09-04_84 и Илья 02-08-79 : супруги. Парень узнал что жена изменяет С его другом , тоже Ильей , но который младше его лет на 13. причём изменяет давно и серьезно. Для всех шок, они сейчас все - вопрос №3831967

600 p
трое в другой стране, до осени выбраться не смогут и вынуждены быть все время вместе. Чем все это закончится? Какие мысли на этот счёт у каждого?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли Лизы о супруге ( Отшельник)- не хочет обсуждать с ним эту тему, считает пусть ищет выход сам или уходит. Мысли о друге Илье( Паж пентаклей) пусть ищет аргументы и оправдывается.Мысли Ильи 1979 о Лизе(Туз пентаклей и 4 мечей+ 3 мечей)- он не верит сам себе, как он не заметил этот треугольник долгое время и задает себе вопрос о ней, что ей не хватало. Его мысли о друге Колесница- Что то не терял времени даром, оказался инициативным. У Друга к Лизе чувств нет ( Паж мечей- поведение незрелого человека. Отношение друга  к Игорю 79- Рыцарь чаш, надеется уладить с ним эту ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закончится разрывом всех отношений, мысли об этом, каждый пойдет своей дорогой
Здравствуйте.Карты говорят, муж взбешен, но развода не будет.Любовник ее не любит, тут выходит страсть, влечение.Вместе они не будут.На будущее выходит разрыв связи с любовником.Муж простит, но с трудом.
Пока  все останется  на  том же месте.После, когда  будет возможность приезда  и выбраться от туда, каждый пойдет своей дорогой. Возможен  разрыв полный  в отношених  этой  пары.
У обоих мысли о скором разводе. Один не сможет простить, что вполне логично, второму будет просто стыдно за свой низкий поступок, который обязательно отразится на будущей жизни. К сожалению, жалеть о сотворенных ошибках уже поздно, надо просто держать себя в руках, чтобы из избегать.
Добрый вечер. Разводом не закончится, будут жить с мужем. Он простит, будут приятные моменты, но вспоминать будет часто. Любовник бросит Елизавету, для него развлечение, темболее он уже встретил другую и мысли заняты ею. Часто выкручивается и врёт.
Муж сейчас пребывает в унынии, очень любит жену, но пока ничего предпринимать не будет, потому что и за собой чувствует вину за этот поступок.
Елизавета, мягко говоря в шоке, так же не знает как поступить. Загулялась сильно, чувствами и жизнью.Раскаяние придет позже. В один момент возненавидит до ужаса своего любовника.
Любовнику, сейчас на всех наплевать. Есть небольшое волнение, но и всего то.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте, закончится по сути ничем для всех, и пара не разойдется, и с новым девушка не останется для встреч. Мужчина (муж) будет злиться, но все со временем забудет. А новый Илья уйдет к новым берегам, там нет любви между ними.  Девушка сама сейчас на взводе и запале, считает что делает все верно, качает права, но опять же, скоро сдуется.
Илья влюблен в свою жену и для него расставание с ней будет очень тяжелым, так или иначе он примет это решение. Его жена в свою очередь больше заинтересована в себе, нежели в отношениях с ним и будет стараться сделать так, чтобы получить от ситуации максимальную выгоду.
Здравствуйте, муж и жена разведуться когда приедут, да и с другим через время растанется.
у каждого будет своя дорога по судьбе… обида пройдет, мести и ненависти не будет…
здравствуйте
по картам вижу будет разрыв отношений с можем (простить не сможет)
с любовником  еще некоторое время будут общаться но тоже в скором времени закончатся и эти отношения...
после этих разрыва и девушки будет несколько  отношений (2-3) за последнего выйдет замуж…
Здравствуйте.Охлаждение в паре есть, если, конечно, это пара.муж не простит, это конец.Развод будет.Всех благ!
Закончится все разводом.

Eva

Здравствуйте.
Пока нет понимания что делать. Семейная пара обеспокоена, а вот друг Илья практически не переживает о данном происшествии.
Наладить отношения вряд ли выйдет, будут мысли и разговоры, но развод состоится примерно через год.
Да и вообще все три человека в будущем потеряют нить общения, разойдутся пути дороги.
С уважением. Ева
Лиза готова к разрыву отношений.

Здравствуйте.

 Лиза разрушила все и она в курсе  этого. Сожалеет ли? вопрос большой, скорее сожалеет, что попалась. Она сожгла все и в первую очередь себя.

 Муж  Илья всегда хотел духовной близости, забывая, что она шикарная женщина и нуждается в комплиментах и внимании… Он не плохой, просто отношения близкие по своему видит.

 Любовник Илья- секс. Пусть и длительный, и как бы с чувствами, но все они замешаны на сексе...

 Решать все будет муж Илья… Скорее всего любовники останутся вместе на какое то время. А Илья -муж будет забивать себя в работе...

 По хорошему бы спасти супругов, они хорошая пара

Здравствуйте! Лиза не хочет потерять мужа, хотя в то же время задумывается о возможном будущем с другим. Муж в шоке, а другому Илье немного стыдно, но он в то же время рад своей победе.

Здравствуйте.

Мужчина хотел бы простить измену, но я вижу что он не может и по итогу он разойдется и разорвет отношения со всеми и с другом в том числе. Но вот женщина останется со своим любовником, вот только любовнику от этого не совсем сладко будет со временем. Он будет постоянно подозревать женщину в том, что она ему изменяет, как и раньше и все это прошлое будет тянуть в настоящее.

Здравствуйте! Супруги будут вместе. Развода не будет. Они каким-то образом договорятся. Любовник со временем переключится на другую девушку и уйдет с треугольника. Сейчас между ними сложное общение, но оно есть. Илья (друг) думает о том, что он зря все это затеял, так как «отбивать» на совсем Лизу у ее мужа не собирался. Лиза мужа терять тоже не хочет и готова закончить игру с изменами. Илья (супруг) при случае «отомстит» изменой. Он не сможет до конца простить измену жены, хотя жить будут с ней долго.
Здравствуйте

муж действительно в шоке и не может смаковать эту новость
тем не менее делать опрометчивые шаги не собирается, будет обдумывать как дальше быть
Илья — рад что он такой самец; ему это льстит но уводить из семьи девушку не собирается
Лиза не хочет терять мужа но и на Илью строит планы
по итогу не видно развода, жена останется при муже

всех вам благ!

Добрый вечер. Убивать своего друга Илья не будет, но вот в жизни разочаровался и достаточно сильно. Впереди трудный и долгий развод с женой, потеря близкого друга. Лиза останется «у разбитого корыта».

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ее мысли карты не показывают, т.к. она в начале расклада вышла. Но это может говорить о том, что в прошлом ее не особо что-то держит и она о нем не переживает. Но сейчас у нее довольно дискомфортное и неспокойное состояние, ощущает себя не в своей тарелке из-за неизвестности и разговоров о семье, браке. Любовник к ней близко, но с ним либо была ссора, либо предстоит неприятный разговор, недопонимания. Она в мыслях у любовника, думает, что сильные чувства к ней испытывает и хочет серьезно поговорить. С мужем скорее всего будет разговор в ближайшее время, который приведет к расставанию. У мужа в голове другая женщина, но это скорее всего мать или подруга, он думает об известии от нее, возможно хочет написать или уже они обменивались информацией. Мужа сейчас дорога какая-то волнует, скорее всего дорога домой, но для этого ему, возможно нужно по работе похлопотать. И к нему близко дальняя дорога, но ее блокирует плохая карта. Но потом опять сплошные дороги и опять с проблемой. Скорее всего все силы он кинет на то чтобы как можно быстрее оттуда уехать самому и будет в ближайшее время этот вопрос стараться решить всеми доступными способами.
Закончится примирением, продолжут также жить и не неуважать друг друга.
Здравствуйте. Лиза давно хочет развода, но не хотела быть инициатором. Илья не сможет жить с ней. До сентября ситуация не поменяется. А вот с конца сентября решат жить отдельно. Лиза и младший Илья будут вместе, но пару лет.