Сегодня слетел браслет бижутерия с руки, не рассыпался, просто расстегнулся, к чему может быть? Спасибо - вопрос №3831987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если бы рассыпался, тогда можно было видеть в этом знак.
Это была случайность и не стоит придавать данному событию большое значение. В целом у вас есть проблемы в энергетике, часто происходят траты и вы не понимаете куда тратятся деньги, нет возможности скопить желаемую сумму.