Елена 26.07.1969 г.р. Игорь 01.05.1966 г.р. Как будут дальше развиваться наши отношения ? - вопрос №3832057

5 ответов

Ответы

Eel

романтика
впечатления
поездки

Будете парой. Взаимные чувства и перспектива брака. Любовь будет присутствовать в вашей паре.
Разговор какой то предстоит по поводу взаимоотношений. И лучше не ссориться и избегать конфликтов.  Тк для развития стрлит препятствия соперница.
Здравствуйте, сейчас между вами вижу паузу в отношениях по истечению которой, вы будете вместе.

Приветствую. Станете парой, но отношения не станут столь удачными.