Добрый вечер! Скажите пожалуйста, есть ли вероятность что пара разойдётся , примерно период если увидите. Сергей 29.01.1987 и Наталья 27.06.1988 - вопрос №3832248

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Женщина уже не сказать что любит этого мужчину, тут больше привязанность идет и прошлое держит. Но женщина вцепилась руками в это прошлое и не охотно ей отпускать. Поэтому мужчина в принципе страдает. У него на душе другая девушка, он любит ее и хочет быть с ней, но в тоже время нет какой-то уверенности во всем у него. Ему не хватает действий и инициативы со стороны той девушки которая у него на сердце. И мужчина так же не может все сам разрушить, ему не позволяет совесть, он не хочет причинять боль, но и сам же понимает, что это все не правильно. Поэтому мужчине нужна поддержка и как только он получит ее в должном количестве, он начнет все менять и делать так, как действительно правильно и будет стремиться к любви, а не к чувству привязанности и быта.

Всех Благ Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть, но через три года только, будет большой кризис с разрывом возможным.
Да  это вполне   вероятно. видно что пара  никак не   находит   компромиссы  и нет гармонии.А Сергей   слабо   ценит узы брака, он   свободолюбивый  и   не ответственный.
В ближайшие 5 лет еще вместе. Ссоры, расставания, примирения за указанный период будут.
Добрый вечер. Девушка очень характерная, поэтому для того, чтобы сохранить отношения потребуется достаточное количество сил и энергии. Разрыва я не вижу. По карте эти молодые люди будут вместе. Однако отношения их должны претерпеть изменения. Он властный, знает чего хочет. Они оба правдолюбы и это их сближает. Они оба сильные характером и это тоже их сближает. У них общие приятные воспоминания. За эти отношения, чтобы они продолжались, надо бороться обоим
У вас в этом году возможно официальное оформление отношений
Здравствуйте, они не разойдутся пока, хотя оба не уверены друг в друге… и вообще что это как то правильные отношения, как то не так все. Но будут вместе, потому что боятся быть по одиночке. Союз не очень гармоничный, они разбегутся спустя время когда осмыслят все. Пока будут пытаться строить, но тут шаг вперед- два назад.
Здравствуйте, пара не разойдётся, по крайней мере в течении пару лет так точно.Расклад показал что есть ещё третье лицо, которое заинтересовано в разрыве.
Здравствуйте!
Я посмотрела на ближайшие 12 месяцев- нет, в отношениях будет все спокойно и стабильно, есть даже перспектива улучшения и укрепления отношений.
Есть вероятность, уже этот союз трещит по швам, я вижу что со стороны мужчины уже нет того желания и тяги для развития отношений, поэтому союз будет разрушен. У каждого сложится вполне счастливая своя личная жизнь. Период- до конца июля. Это произойдёт с подачи мужчины, но девушка спровоцирует поведением данный шаг
Разлада в ближайшие три месяца не просматривается. Пока все будет стабильно в том же русле развиваться.
Есть. Дело за малым-просто решиться и подать заявление. Внутри каждый из них давно уже понял, что не состоялись как пара. У женщины есть другой, хотя и без присутствия любви, мужчина же давно влюблен, и очень серьезно.
Несмотря что в паре  — полно недопониманий и конфликтных выяснений — пара пока будет сохраняться.
Мужчине вообще — по его «строению» — всегда будет с течением времени в любых отношениях — становиться скучно.
У него  — если совсем откровенно — очень пусто внутри, в душе. Ему и сейчас очень скучно и приелось.
Но о паре можно судить не только по поведению. есть гораздо более весомые показатели — так например — энергетическое ядро.
Оно может связывать — даже когда внешне все не айс.
Пока же энергетически эта пара весьма крепка.
Значит в свое время -на заре знакомства — они сумели заложить фундамент.
Здравствуйте!
На данный момент отношения у них на гране разрушения. Карты показывают, что между этими людьми фальшивая идиллия, лицемерие, нечестность и интриги. Но при всем при этом, что-то их удерживает рядом с друг другом. Здесь есть нерешительность мужчины и его не желание менять привычный образ жизни. Страх перед неизвестностью.
Пока окончательного разрыва я не вижу, но если учесть обстановку в отношениях, это лишь дело времени.
Успехов Вам!
Здравствуйте

будут порой нелёгкие ситуации, но в целом попытки урегулировать все
разрыва не будет пока, на обозримое будущее не видно

всех вам благ!

Добрый вечер, Юлия. Да, развод в этой паре будет, но не так скоро. Каждого из них пока устраивает сложившаяся ситуация и менять что-то в своей жизни они пока не намерены. По времени развод будет не раньше, чем через 5-7 лет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Да, вероятность разрыва отношений в паре очень велика.Причиной могут стать прошлые отношения мужчины.Сергей может часто обращаться к прошлым отношениям, к детям, оказывать некую помощь, что может крайне нервировать Наталью, вызывая ревность и агрессию.На этой почве могут быть частые ссоры.Именно дети от прошлых отношений могут стать решающим фактором в принятии решения для Сергея.Сроки даются приблизительные, идёт указание на период в три года.
Удачи и благополучия Вам!
Да есть. В следущем году возможен развод.
Эта пара может разойтись уже в течение этого года, отношения, которые были многообещающими, теперь сходят на нет.
Добрый день! Есть вероятность. Хоть завтра, все в ваших руках.