Добрый день. Когда появится у меня мужчина для серьёзных и долгих отношений для брака и дальнейшей жизни? Какой он будет? Наталья 17.09.1984 - вопрос №3832320

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Для  знакомства   ещё год    есть .    Но мужчина   будет   серьёзным, порядочный, старше вас года на 4 , брюнет
Здравствуйте, вы с ним уже знакомы. темноволосый мужчина страше вас сейчас общения между вами нет. в течение 3х месяц он появится в вашей жизни
добрый вечер. Благоприятный период для замужества по Вашей энергетической карте длится с 27-47 лет Это именно тот период, когда Вы будете особенно привлекательны для мужчин и стоит это использовать по максимуму. Мужчина появится в холодный сезон года. Это будет конец осени — начало весны. Когда земля начнет остывать и жизнь природы замирать. Он сильный и справедливый. Тот, который сможет держать Вас в узде
Через долгих три года, а пока нужно проходить те пути, которые предлагает жизнь. На них будут и радость, и грусть, и все это-необходимый опыт для вожделенного будущего. Вижу мужчину немного старше Вас, с благородной сединой. высокого, стройного и очень серьезного. На вид может показаться даже суровым, но в душе-мягкий и очень добрый.
через 7 месяцев идёт знакомство примерно и после этого через год брак
в новом году встретите мужчину старше вас на 3-4 года, свободного и не жадного… с которым будете как за каменной стеной…

Здравствуйте.

В течении года у Вас появится такой мужчина. Мужчина старше Вас, уверенный в себе, харизматичный, ценит семью и род, он будет строить отношения исключительно на доверии и любви.

Добрый вечер, Наталья. Показали, что у Вас все еще есть возможность восстановить прошлые отношения, но произойдет это не сразу. Раньше (примерно через год) появится другой мужчина, материально хорошо обеспечен, разведен, подтянутый. Отношения с ним будут достаточно серьезными, будете жить гражданским браком, но появится мужчина из прошлого и Вы окажитесь перед выбором.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте

или знакомы, или вот вот знакомство
у вас скоро беременность идет по раскладу
за 1,5-2,5 года станете мамой

всех вам благ!
Здравствуйте! Знакомство состоится уже в этом году. Мужчина серьезный, ответственный, старше вас, темноволосый. Может быть при должности, или имеющий хорошее социальное положение в обществе.
В этом году будет мужчина у вас. Брак в этом году.
Добрый день.
Мужчина появится через 2 года. Брюнет, одного с вами возраста. Стихии Вода (Рак, Скорпион, Рыбы).
Добрый день. Летом появится, будете счастливы встречаться с ним в дальнейшем.
Здравствуйте! За полгода может появиться при достаточном уровне энергетики. Однако надо полностью отпустить прошлое. Мужчина старше идет, возможно, очки носит, сильный профессионал в своем деле. Возможно, у него свой бизнес, любит природу.
Здравствуйте, события этого года изменят вашу жизнь. Изменения будут неожиданными, негаданными для вас.

В первую очередь они затронут профессиональную сферу, и проиграются они таким образом, что вы можете сменить работу, хотя есть шанс, но однозначно, объем работы увеличится. чему вы не особо обрадуетесь.
Особого энтузиазма в этой сфере не будет ощущаться с вашей стороны. Может дело в том, что доход не будет вас подбодрять и мотивировать.

Что на счет личной жизни- тут у вас приходит власть, а это образ мужа в женской карте… Причем, довольно таки властного, сильного духом человека, который занят либо в военной сфере, либо в силовых структурах. Мужественный, стойкий, целеустремленный.
Скорее всего. у него будет ребенок, потому что у вас в этом году продемонстрирована именно история любви с обязательствами. По началу вы будете его отталкивать, но потом присмотритесь. Это и станет началом ваших отношений.

В чем то он будет похож на вас, поэтому вы станете не просто мужем и женой, но и настоящими единомышленниками и товарищами.

С уважением, Константин.
В ближайшие годы не вижу вашего мужчину.Будут отношения временного характера.
в течении 8 недель

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Наталья!!
Все  достаточно нерушимо и крепко. Рядом с вами показан мужчина, с которым у вас и будут отношения в течении всего этого периода. Однако, между вами есть серьезное препятствие, которое разъединяет вас. Так же и сам этот мужчина, может оказывать некое давление на вас и достаточно ревностно относится к вам. У него неоднозначные к вам чувства, по выпавшим картам я бы сказала, что у него от вас есть тайны и он не рядом с вами, но вы ему однозначно не безразличны, так как вы и ваши отношения его задевают за живое.Он  считает вас хорошим человеком и другом, ему с вами комфортно, хорошо, спокойно было, видно, что отношения пережили трансформацию — ранее они были другими. Но вот в чувствах у него нет гармонии и ощущения, пока он будет держать границы.