Здравствуйте, 2 марта мне было плохо. Очень сильно болело в груди справа и ноги были ватными, немели. Особенно правая. Врачи сказали межреберная невралгия. Прописали таблетки какие-то. Я все - вопрос №3832403

пропила. Еще две недели я очень плохо ходила. Правую ногу почти не чувствовала. Сейчас постоянно ощущение, как будто я ее отсидела. И она мёрзнет постоянно. Я в тёплой квартире хожу в двух шерстяных носках и все равно нога ледяная. В поликлинику пойти пока боюсь из-за карантина. Что это со мной и что делать с этим?
4 ответа

Ответы

Возможно, ущемление нерва. Нужен повторный осмотр невролога.
Здравствуйте! Возможно у Вас также имеется остеохондроз грудного и поясничного отдела позвоночника. Если мерзнет нога, обязательно её согревайте, прикладывайте грелку. Принимайте Актовегин 1 таб 3 раза в день до еды, Армадин 1 таб 3 раза в день, Пентоксифиллин1 таб. 2 раза в день.
И необходимо, чтобы вас осмотрел невролог.

Здравствуйте. Исключить грыжу в первую очередь. Очный осмотр невропатолога, по показаниям МРТ пояснично крестцового отдела позвоночника, ЭЭНМ нижних конечностей.
Здравствуйте. Вы бы написали, что за лекарства Вы уже пили.