Отравилась , перебрала с алкоголем, на утро рвала кровью , прошла неделя до сих пор тошнит и болит живот - вопрос №3832580

3 ответа

Ответы

Сделайте ЭФГДС.
Здравствуйте! Возможно во время сильной рвоты появились надрывы стенок желудка. Необходимо на 1-2 сутки применить полный голод (вода можно), на 2-3 сутки вводить в рацион очень легкую, щадящу пищу. Желательно сделать ЭФГДС.
Здравствуйте. ПРойти ФГДС и УЗИ ОБП обязательно