Здравствуйте, хотела бы узнать Живём вместе с парнем 2 года, близость раз в неделю если будет, то хорошо. Почему так есть у него чувства и есть ли вообще будушее у нас? Дарья 04.03.1999 Лев - вопрос №3832681

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том, что у вас мало личного пространства друг для друга, если находитесь постоянно вместе или большую его часть, то и для секса место остается все меньше. Для него это значит быть собранным и готовым и на это у него остается мало сил. Эмоционально он к вам привязан и, если вы хотели, как считают многие настоящей любви так вот она..,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с ним разные темпераменты, и не частый секс не говорит о том что мало к вам чувств — просто потребность такая. Поначалу у любой пары активность в интиме выше, а потом остаётся то количество которое соответствует темпераменту, но уровень привязанности и любви при этом может быть гораздо выше.
Дарья, парень забит в своей голове делами и проблемами, это не говорит о том, что вас не любят и тд. Сейчас период и тут больше эмоциональный фон важнее его, не нагнетайте, чувства есть, период непростой