Здравствуйте, можно задать вопрос гинекологу. Я девственница. И вчера парень водил своим членом мне по половым губам. От клитора и до самой дырочки. Член был в его мужской смазке. Могу ли я - вопрос №3833028

забеременеть? И еще у меня нет месячных второй месяц. Была у гинеколога. Назначили таблетки для вызова месячных. Но пить еще не начала.Поэтому я думаю, что вероятность забеременеть вообще сводится к нулю Но все же волнует Могу ли я забеременеть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вероятность забеременеть стремится к нулю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все верно, беременность маловероятна.