У меня такая ситуация, ребенка нужно вести в сад,но я не знаю какой выбрать.Первый находится очень близко,но в нем работает человек,который нелестно отзывается о моих детях. Но мне говорят типа, что - вопрос №3833115

она сможет сделать ему,, она ведь только работает на кухне.Второй находится, чуть дальше и в него ходили мои старшие дети. Куда нам лучше идти в садик.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Туда где нет недоброжелателя — она своим языком настроить сможет против ребёнка
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA