Скажите, может ли на фоне постоянной тревоги,недосыпания и панических атак верхнее давление в норме,нижнее периодически повышенное..то 110/90 следом 100/90 следом 142/120. В принципе это могут быть - вопрос №3833435

и погрешности тонометра, так как увидев 100/90 тут же начинаю переменять… в полностью спокойном состоянии давление полностью в норме.мария 33
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да такое явление вполне возможно в Вашем случае.
Здравствуйте Мария. А почему бы не избавиться от «постоянной тревоги, недосыпания и панических атак»???
Может.