Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),меня беспокоит такой вопрос..Раньше дружили с Александром(17.10.88),год знакомы.но в ноябре он пропал из сетей..затем ждала очень,скучала.потом - вопрос №3833724

перестала, т.к.слишеом надолго.Появился спустя Аш 5 месяцев внезапно! Так вот, вспоминает ли он? когда встреча будет? Крайняя была в сентябре Аш.Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он иногда только вспоминает о вас. Встреча будет летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает. Встречи не будет, ему не надо