Здравствуйте. Мне 23. Проблемы в сексе Муж говорит что одна я такая проблемная, когда прошу сменить позу или угол введения члена, потому что мне больно. Чувствую себя какой-то не полноценной и хочу - вопрос №3833786

разобраться, нормально ли это. У всех ли так, или только у меня. Под определённым углом мне приятно, под другим углом может уже быть больно. Тоже самое с позой. Раком чаще бывает больно, а вот когда я сверху, Всё приходит замечательно. Помогите советом. Чувствую себя какой-то не такой, как надо из-за этого.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы полностью в этом плане полноценны. У Вас такое анатомическое строение органов и это норма. Таких «проблемных» огромное количество. Необходимо подбирать выгодные углы и не волноваться по этому поводу, поверьте.
Такое бывает ив норме. Но может говорить и о патологии. Порекомендовал бы Вам осмотр у гинеколога и УЗИ.