Пугающий сон, нужна помощь - вопрос №3833845

Мне сниться один и тот же сон каждый раз когда я знакомлюсь с человеком и считаю его лучшим другом и снился мне такой сон три раза. Два раза в 6 лет и один раз в 10 лет. Мне снилось как мы с моим другом появляемся в какой то комнате и видим кучу предметов для пытки???? Мы пытаемся сбежать из этого дома. Он очень большой. Когда мы выходим из комнаты мы видим женщину которая бежит к нам с кучей людей. Мы убегаем, выходим на улицу и видим много ловушек, гигантский забор где то 7 метров сон обрывается… Скажите пожалуйста, может это к несчастью или к чему то страшному или наоборот?

Ответы

Это говорит о том, что вы опасаетесь вступать в серьезные отношения…

Натали