Добрый день. У меня беременность 6 недель, делала только тест, ничего не беспокоит.Нужно ли на раннем сроке делать УЗИ? - вопрос №3833864

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если у Вас все в норме, то не стоит делать УЗИ. Вообще его начинают делать при беременности на 10-13 неделе впервые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно встать на учет. УЗИ Вам уже назначат по срокам.
Добрый день, Ольга! На данный момент Вам необходимо встать на учёт по беременности у гениколога до 12 недель.
Здравствуйте.  УЗИ в раннем сроке проводят для исключения прогрессирующей внематочной беременности. Опасности в этом нет. После подтверждения маточной беременности методом  УЗИ, " встают" на учет