Меня хотят назначить мастером в УА стана 1700? Стоит соглашаться, если да? Андрей 6.9.1999! - вопрос №3833956

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

именно вам ни кто ничего не озвучивал. и слух карты указывают был и то пустая карта. да и у вас нет линии желания связываться с этой работой. тем более большая ответственность. но то что вы сможете решить вопрос но это связано задумка связь с вашим делом