Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня есть проблема, посмотрите, пожалуйста, какая? Что именно? Смогу ли я её решить? Когда ? Очень хочу найти - вопрос №3805719

1500 p
человека, который увидит мою проблему и поможет найти выход. Ищу своего эксперта. Заранее благодарю за ответы! Светлана 13.01.1982
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проблема связана со здоровьем, мучает Вас лет 10. Связано с ребенком, то есть с появлением ребенка, какие-то проблемы, после рождения ребенка. Так же показатель ослабленности/проблемности мышц есть. Видимо, Ваша проблема связана с интимными мышцами, мышцами тазовой области.
Вы ищете решение не там, где нужно, поэтому не можете решить так долго данную проблему.  Осенью найдете толкового специалиста и в следующем году уже сможете почти забыть про свои проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос касается реализации, есть ощущения поиска своего пути, возможно, намечается переезд, обучение, работа.
проблема пьющий муж
Здравствуйте. Опустошенность, неведение дальнейшего пути, к таилось от быта и жизни, много слез каждый день, проблемы с самоопределением, реализацией. Желание избавиться от этого непонятного груза и самое главное — обрести выход и радость внутреннюю в жизни, испытать яркие эмоции как раньше!!! Неизвестность, почему так происходит и от чего это возникло, кто виноват, что сделали. У вас просто кармическое накопление, нужно выводить все это, и вернётся счастье в душе само собой, оно часто не завимит ни от каких обстоятельств.
Проблема семьи и взаимоотношений. Проблемный муж.
Проблема со сменой жительства мне видится.Долгая и нерешаемая.
Проблема в мужчинах, на которых вы имеете определённые виды и которые уходят от серьёзных отношений.
В целом проблемы с мужчинами после развода. Не складывается, происходят бытовые и финансовые трудности. Подозреваете наличие негатива. Возможно небезосновательно.
Доброй  ночи. Вы были замужем, мужчина был младше Вас, Вы расстались, сейчас на Вас есть негатив, точнее в вашем жилье даже.
Больших проблем Светлана, я у вас не вижу, наоборот, все плохое уходит… и совсем скоро наступит лучшее время.Большой удачный цикл, когда все разрешиться.Самая большая проблема-ваш характер.Но вы близки к тонкому миру и можете все сами разрешить.Скоро вы обретете человека, который будет вести вас за собой долгие-долгие годы, вдохновляя на преодоление трудностей и приобретение гармонии..
Проблема связанная с отношениями с мужчиной.
Добрый день, могу предположить что тут вопрос связанный с вашими социальными правами, все идет из прошлого, разрушение и потеря чего то,  вы на данный этапе находитесь в ожидании чтоб все решилось по справедливости. Не исключено что вопрос связан с разделом имущества. На итог что вы сможете защитить свои интересы.
Проблема касается вашей семьи, вопрос может идти как о разводе и разделении имущества, так и о сохранении  всего что есть
Здравствуйте. У выходит проблема в личном плане и из за этого вытекает проблема в финансовом плане.
Решить ее сможете… но при помощи Мастера и Сил… найдется выход..
Всех вам благ! Удачи! Не переживайте!
Светлана, есть неразделенная любовь, и действительно есть ущербность, но не очевидная невооруженным глазом, а уходящая в корни глубокого родового канала, Светлана, Вас можно воспринимать, как мученицу. Теперь, Вы настороженно относитесь к окружающему миру, создавая вокруг себя нечто вроде барьера и трудно понять, почему другие не оказывают Вам  должного уважения. Вы обладаете чувствами ответственности, оставшимися после прошлых воплощений. В прошлом Вы были одержимы успехами, почётом и уважением окружающих. Для благополучного развития личности, Вам необходима вдохновляющая и гармоничная среда, но отсутствие духовных ориентиров действует на Вас  отупляющим и разрушительным образом. Вам было лучше выйти замуж в раннем возрасте, пока была природная  способность слушать свое сердце, не следовать придуманным правилам. Брак по расчету становится для Вас настоящим испытанием, включающим разрушительные волны для  эмоций и психики, и закончится скандалом и  разводом,  спустя много лет.
Что касается вопросов Вашего здоровья, могут быть проблемы с мочеиспускательной системой и почками, что приводит к появлению токсинов, которые остаются в крови и отравляют организм.  Вы еще не научились относиться терпимо к собственным неудачам и делаетесь физически и эмоционально нездоровой, избегая ситуаций, в которых, Вы предполагаете, будете чувствовать свое несоответствие. Вам срочно нужна помощь.
Немного Вам финансовой грамотности не хватило, но ситуацию с деньгами решить сможете, если будете потверже и построже. Ориентируйтесь прежде всего на себя, а не на то, что подумают люди. Решите все быстро, знакомые и близкие люди помогут. Эта ситуация многому Вас научила, разбираться в людях
Здравствуйте Светлана, я вижу у вас затяжные суды и опасность заключения, летом ваша  проблема решится, и вы забудете про казённый дом
Вообще, это не совсем правильно… искать эксперта, который может решить проблему с подселенцем, оставляющим следы своего пребывания в доме, путем формулировки вопроса адресованного провидцам. Другое дело, что случай уж слишком очевиден. Следы этой сущности чувствуются уже даже в энергетике вопроса.
Здравствуйте, финансы и личная жизнь, обман и потеря отчаяние и безнадёга. Возможно обращение к властям но проблему не решите так просто, вам нужна помощь специалиста. До конца года должны быть изменения.
Светланочка на вас навели проклятье.Не хочу вас пугать, но я вижу ваши страхи и наблюдения.Как рушится все к чему прикасаетесь и люди отворачиваются.Такой сильный негатив , вам должны быть знаки, то что вы не можете обьяснить.Не чистое рядом, питается страхами, болью, оно возле вас везде.Я вам дам рекомендацию.
проблема  у вас в карме… из за какие то грехи предков вы несете груз кармы предка… вы много думаете у вас не удачи есть… мужчины уходят от вас или у них появится разный проблем… с здоровьем у вас или у них бывает проблем… вы сами сможете что то ночи чувствовать и вам плохо может стать иногда… энергетика проблем у вас есть это отрицательная энергетика и вы не знаете что с этим делать.
Здравствуйте
Проблема не одна и с финансами и во взаимоотношениях. Вы сами до конца не понимаете ситуации.
По символике Таро похоже на проблемы с общением, с социумом, ощущении одиночества (даже не в плане любви, а в целом). Что-то вроде бегства от отношений.
Здравствуйте! Проблема комплексная идет. Она связана со всем материальным уровнем. Тут и работа, и вопросы недвижимости и своего пространства, и здоровья. Если разобраться с хотя бы одной частью, клубок начнет распутываться.
Здравствуйте, Светлана.
Ваша проблема — заблокированные каналы общения с близкими, отсюда растут ноги у всех следствий, которые вы можете считать другими проблемами, но они все растут из одного места. Решить это можно, и у вас достаточно энергии для выхода из всех трудных ситуаций.
Здравствуйте, я вижу проблему, связанную с местом пребывания, с темой семьи или недвижимости. Тема родины возможно у вас еще проявлена. В обще, именно сектор места жительство у вас ярко играет в карте. И любви/зачатия/беременности/детей.

С уважением, Константин.
Проблема есть. Порчи от озлобленной женщины. все перекрыто. Сил осталось очень мало.
Здравствуйте, подобная проблема уже была в Вашей жизни. И Вы интуитивно уже знаете, как из нее выйти. Однако, важно еще выбрать период, когда ее начать решать, так как год в плане влияний на жизнь очень сложный и удачных периодов не так уж и много.