У меня будет интим с ним в течение 10 дней? Его мысли о нас? Он любит? Что чувствует? - вопрос №3834042

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Да будет интим. Любит вас.
Здравствуйте да будет, в вас влюблен он с вами на 7 небе от счастья как маленький ребенок  в планах пока совместное проживание а после возможно свадьба с уважением к вам Юлия
Здравствуйте, не видно интима, он осторожен, и не решается пока на это.
Здравствуйте!

Сейчас рвется к вам.
Но постоянно себя останавливает во многом.
Есть к вам огромная симпатия, влечение, как женщина вы его маните. Вы его типаж, идеал.
Безумно жаждет секса с вами, и вполне вероятен он в указанный срок. Но если подтолкнуть.  а так пока энергетика слаба к этому, сам он не решится пока.

Всех Вам благ!
Будет ближе к концу срока.Любит, но чувствую от него небольшую замкнутость, стеснение.
Здравствуйте.
На сердце его одиночество. Зарабатывает деньги. В мыслях уходит от любовных чувств к Вам. Выбор стоит. Поездка какая то намечается. В тайном — магическая работа на тайную любовную связь идет. Интима пока не будет никакого. Будет решать проблемы и встреча с Вами выпадает. Через перепрску получите нужную Вам информацию.
Ничего не будет. интима не вижу.Мужчина к Вам остыл.
По сути вы топчетесь на месте. У вас произошла недвно безуспешная смена партнера. Шило на мыло. В ближайшем будущем, 2-3 месяца, вы это поймете.
В течение 10 дней секса с ним не будет.
Извиняюсь за правду, вряд ли такое приятно читать.

Он очень-очень ограничен как в проявлении, очень зажат. Тем ни менее, интим 90% что будет. Чувствует к вам очееь сильное влечение, притягивается по судьбе. Вы его судьба. На сознательном уровне хотел бы выстроить с вами благоприятные отношения, но может стоять вопрос выбора. Возможно вы не одна у него.
С вашей стороны очень большие страхи, неуверенность, почему то как не верите в человека… А зря!
Ну и также доля прохлады сейчас действительно есть между вами.
Не торопите его. И сами не торопитесь с выводами.
Здравствуйте!
Интима не просматривается. И кстати — его не видно и далее 10 дней. Пока его не видно совсем.
Как говорится — интим ещё должен в этих отношения до-зреть!
Отношения то относительно свежие -как видно(?)
Он пока не любит в той мере — что вообще нужно для отношений — качественных, солидных.
Вы слишком торопите события.
Этот союз ещё успеет войти в свою силу.
Не стоит торопить события.
Здравствуйте.Сильно притягиваете его.Интим будет.Хочет встречи, прям рвется к вам.Всех благ!
Здравствуйте! Влюблен, но близость будет чуть позже.

Здравствуйте.

Да будет, если проявите немного инициативы!

Любви и Счастья!

Здравствуйте!
Интим будет, но позже. Он тоже вас хочет:)