Уважаемые эксперты помогите узнать.Он изменил мне с Динарой 09.12.1991? Какие у них были отношения? И когда это именно было? Он Тигран 16.11.1996. Я Сусанна 24.01.1996. Это информация мне очень - вопрос №3834096

600 p
нужна. Надеюсь карма их проучит. Я за него замуж собиралась.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сусанна, добрый вечер! Да, изменил. Он не заслуживал ни вашей любви, ни вашей верности, ни вашего доверия... Бумеранг прилетит для них обоих за ложь, предательство, особенно Тиграну. Изменил не так давно, тогда, когда вы не были вместе, скорее вы были в ссоре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, измены не было.К тому же свадьбы вашей не вижу с ним.
Здравствуйте, Карты показывают, что у него действительно была измена. Я бы не сказал что там были конкретные отношения. Больше похоже на страсть и сексуальную связь, но как таковых отношений не было. Сам факт измены произошел в пределах до 3 месяцев назад. Есть у нее способность обольщать мужчин, не он такой один вообщем.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
здравствуйте! измены не вижу, отношения были но дружеские теплые.к сожалению я не вижу, чтобы вы были его женой в будущем
Здравствуйте. Он ей увлечён сильно, перетягивает мужчину на себя сильно. Связь у них просматривается около 3 месяцев назад, сильная сексуальная привязка, флирт и общение онлайн каждый день. С вами его вообще не видно вместе. У него какая-то выгода была от отношений с вами,, связано с его семьёй, родственниками, именно чувств сильных ее видно.
Добрый вечер. Между ними была связь, но она не была продолжительной. Да и полового акта там как такового небыло. Она привлекала его и он привлекал ее. Эту связь скорее можно было отнести к флирту. Если в апреле они еще присматривались друг к другу, но в мае у них уже были конкретные «игры».
Вам следует очень хорошо подумать, прежде, чем выходить замуж. У Вас не будут гармоничные отношения, исходя из Ваших энергетических карт. Это скорее будет конфликт на конфликте. Простите его и отпустите.
Из его хороших качеств могу выделить, что он будет хорошим отцом. Всегда будет нести все в дом. Из отрицательных — периодически будет поглядывать налево.
Здравствуйте.
это связь была у них не одним днём.связь это длится с зимы.
Тигран хороший манипулятор и провокатор.
Он будет изменять всё свою жизнь.У этого человека секс стоит на первом месте.это его и погубит по судьбе.
С диагной связь по теряна через её болезнь.
Болят яичники.Нельзя чужим женщинам спать с чуцжими мужчинами.высшие силы наказывают болезний яичников женщин.мужчин что спять с чужими женщинами простата страдает.
Вы Сусанна чувствовали сердечной чакрой когда вам изменяли.И чувствовали через боль и давление в солнечном сплетении.У вас есть способности интуитивные и связь у вас с Ангедлом хранителем хорошая.Он вас и предупреждал через солнечное сплетение, когда вы испытывали дискомфорт в груди.
Вам стоит сейчас полностью, разорвать энергетическую связь с Тиграном и осознать, чтоб Высшие силы вас отвели от большой беды в будущем.
Скорпиона мужчины редко отмечаются по жизни верностью к своей партнёрше.По жизни с ними, всегда идёт рядом ещё одна женщина по мимо жены.

Показана разовая измена с ней.
относится к ней с уважением.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения у этого  мужчины близкие  и любовные с Динарой.Были  раньше и остались на сейчас.Отношения  и общения длятся очень давно, несколько лет.
Одноразовая связь, ничего не неся для мужчины… брака с ним не будет хотя он захочет с вами продолжить отношения… с ней связь была пару месяцев назат.
Ни с кем он не изменял.
Здравствуйте измена была, это не отношения, разовая, обида на вас была, возможно что то между вами произошло, и он решил доказать что он нужен и другим, так сказать поднять самооценку.
Никаких отношений, просто сработал инстинкт, хотя это его ни в коем случае не оправдывает. Вам дали свыше знак, чтобы Вы остановились. Благодарите богов, что не успели выйти за него замуж.
Дорогая Сусанна!
Вы должны знать, что на уровне энергетики разовые или редкие  — чисто плотские — измены — проследить почти нереально.
Если у человека не задействована душа и сердце в отношениях — то взаимодействия с другой почти не разглядеть!
Виден небольшой поверхностный — игрового типа -интерес в прошлом — к Динаре.
Все!
Был ли так половой акт… Или все ограничилось поверхностным флиртом — точно сказать вообще нереально!
Видно также -его интерес к вам. Не стоит так на него серчать. Он к вам — с интересом и желанием продолжения вашего общения!
Нет — измены не было

Здравствуйте. Были ли отношения интимные можно говорить только по фото. По данным могу сказать, что мужчина любит женщин… разных женщин… Он верным практически не может быть.

 Динара увлечена мужчиной это факт, и он ей нужен гораздо больше чем она ему. Он просто развлекается...

 Но  хорошо бы сделать  полный просмотр с  фото и тогда можно говорить о том, что было и есть на самом деле

Здравствуйте!

Мужчина не строит на нее планы, но влечение сексуального характера прослеживается.
Отношений не было, был флирт между ними. И случайная связь интимного характера была.

Всех Вам благ!
Нет, не было с ней измены.
ваши сомнения не зря в вашей голове… все им вернется в тройне… вопрос времени…
Здравствуйте! Отношения у них прохладные, во многом они чужие друг другу и друг друга не понимают. Отношения у них временные.