в каком году будет второй брак гульнур 08 11 1977 - вопрос №3834179

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через 1,5-2 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Второго брака не вижу.
в следующем может быть, но вас какие то факторы  будут останавливать, в итоге согласитесь
В  ее   45  лет  идет второй брак, более  успешный, чем  первый.
в этом может быть но многое что мешает и третьи лица и зависть  и ваше желание вопреки некоторым
В следущем году будет второй брак.
Здравствуйте! Мог бы быть у вас брак в этом году, но слишком много препятствий идёт к этому. В итоге будете разочарованы. Этот год к сожалению не будет удачным в личном плане, придется пережить измену. На какое то время закроетесь в себе, много переживаний, но к 22 году личная жизнь полностью наладится. Весной 22 года будет второй брак.
Второго брака не будет у вас
В 2022 году второй брак.

Eva

Здравствуйте.
Не видно больше брака.
С уважением. Ева