Здравствуйте, стоит ли продолжать общение с Дмитрием? Сложатся ли отношения? Я Татьяна. Спасибо огромное экспертам! 🌈🌈🌈 - вопрос №3834236

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут сложиться, продолжайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте! Для точного и правдивого ответа мало данных. Но если возник такой вопрос стоит ли продолжать общение, значит что-то где-то не так. Нужны фото участников вопроса, чтобы увидеть есть ли смысл с ним общаться дальше.
Нет, не сложатся.

@ SOFIA CHERNAYA