Здравствуйте, скажите пожалуйста, может быть туберкулёзный менингит без температуры и головной боли, выражается только галлюцинациями. - вопрос №3834244

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Бывают такие случаи, когда нет температуры, но это при вирусном менингите. Если менингит бактериальный или туберкулезный, то повышенная температура тела обязательно будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не может.