Добрый день. Как будут складываться наши отношения летом? - вопрос №3834288

600 p
Екатерина 17 12 84 и Вадим 08.04.1981
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Екатерина, вариант такой, вы появились у Вадима, да, у него есть такие мысли, что бы начать отношения с вами. Но, в отношениях есть не только вы, есть еще кто то  из прошлого, почему? Карты показывают на его метания и вполне возможно вариант развития событий, что он вернется  к кому то из прошлого.Что для вас? Какие -то истащения, разговоры не хорошие, не правильные и завершает карта — раздрабления, т.е вариант такой, если вы смотрите на этого человека вы можете просто общаться, но никаким образом не дивить на отношения с ним потому что это не принесет вам ничего хорошего.У вас будут отношения, но после, кстати у вас будут отношения те, из которых просто из отношений, вы выйдете и в семейные. Вы хотите семью с этим человеком, он к концу года позовет вас к себе переехать жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения продолжатся, но не хватает динамики. Могут быть временные паузы, связанные с делами мужчины.Ввыпадает дорога, но скорее служебная. Изменений за лето практически не произойдет.
не очень будут складываться, будут ссоры и склоки, даже захотите расстаться но и примирения последуют.C уважением Марийка Guenargant.
Здравствуйте!

Мужчина будет стремиться к вам постоянно, но показаны его дороги, куда то будет уезжать порой.
И это будет часто практически.
Ему будет нравится ваша похвала, ваше внимание.
Вы для него будете важной девушкой.
С некой дамой будет решать вопрос рабочий.
И в такие моменты ему будет не до отношений.
Но будет желать с вами продолжать общение, несмотря на занятость потому что заинтересован в вас.
По большому счету вам будет хорошо вместе, но вы то рядом, то порознь.
Будет момент когда чем то вас обидит/заденет. но потом помиритесь.
Некая поддержка от него вам идет/помощь.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Ваш благополучный союз сейчас рушиться из-за третьего лица. Если ничего не сделать будет расход.Но помочь можно, пишите, иначе перемен и не ждите.Всех благ!
Здравствуйте, в целом будут неплохие возможности, возможно связанные с работой, будет много переездов. Вы будете себя проявлять активно, стараться создать домашнюю обстановку. Но тут главное не запутаться в собственных фантазиях. Удачи вам!
Хорошо будут складываться отношения.
Добрый  вечер. Общение и  в приятной форме, в письменной  форме, переходящее  в  саму  встречу на нейтральной  стороне.С  возможностью не продолжительного  отдыха  вдвоем.
Добрый день идет информация что будет вообщем к лучшему, но мужчине надо меньше слушать других.Идет встречи но и будут ссоры, против вашей пары есть те кто против и идет девушка и старшая женщина. Вам надодругдругу доверять, и ему отпустить прошлое.Меня тревожит его юность был как риск жизни.Желаю любви и счастья, и меня тревожит его мама, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
В спокойном, привычном режиме. Он будет работать, Вы будете его ждать и встречать в свободные от работы дни. Абсолютно гармоничная, состоявшаяся пара, не гонящаяся за надуманными эмоциями, просто любящая и желающая мирного сосуществования.
Здравствуйте.Думаю, что вяло, пройдут, но тем не менее протекать будут вместе… Думаю, что вы не горите, глаза у вас не горят, но скажу так, пока другого нет.будете с ним.Думаю, что мало чего ждите от него, просто вялотекущие отношения.без инициативы от мужчины.
Здравствуйте! Неоднозначно будут складываться отношения, но стабильности в них будет больше.
Будут продолжаться отношения, но при этом идут сложные для Вас моменты, конфликт, непонимание. Но Вы пройдете через них, сделаете отношения крепкими.

Здравствуйте.

Мужчине Вы дороги. Вы ему очень симпатизируете, но в виду каких-то обстоятельств, мужчине не может развить с Вами полноценные отношения. Но будет очень стараться, он будет проявлять к Вам много внимания и заботы. Но отношения будут развивать не так стремительно, как хотелось бы Вам!

Доброй ночи.
Ваши отношения перешли в более серьёзные и крепкие узы которые перейдут в брачные.
С уважением Софият…
Вы скорее всего сейчас не вместе: может это эмоциональная отчужденность, может и физическая, далеко в раскладе друг от друга. Рядом с ним женщин не вышло, но есть какие-то проблемы в доме или семье, связанные с финансовыми или бумажными вопросами. И в уме у него мысли о большой сумме денег или имуществе и неожиданных переменах в этом вопросе, связанных с нечестностью, обманом. И в общем он обеспокоен, не очень себя хорошо чувствует. И вы как будто не в своей тарелке, рядом с вами карта разрыва и другая дама: может с какой-то женщиной проблемы. В уме у вас другой мужчина, но это скорее всего какой-то начальник, т.к. возле него работа сплошная. С Вадимом в общем много препятствий идет и он как бы в прошлом вашем выпадает — это не очень хорошо. Общение с ним возможно и в общем некоторое потепление, но не без сложностей все может протекать. Кроме того вы много о прошлом думаете скорее всего, оно вас держит и перекрывает движение вперед.
Лето порадует положительными эмоциями и временем, проведенным вместе