Здравствуйте. Температура 37.6; ничего не болит, лоб холодный, тело тоже. Есть только сильная слабость, не хочется ничего делать. Немного болят веки. Градусник проверяла на других членах семьи, всё в - вопрос №3834630

порядке. Что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! При таких клинических симптомах, причин такого состояния может быть масса. Возможно у Вас ОРВИ, переутомление, поэтому соблюдайте постельный режим, пейте отвар шиповника. При ухудшении состояния вызовите врача.