Будет ли встреча до конца 2020 года? Пригласит ли он сам меня в его страну? Мой ли это мужчина по судьбе и будем ли мы вместе как семья в будущем? Мария 28.04.1986 и Никола 11.07.1975 - вопрос №3834670

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое чувства вирус помешает встрече… Вы не смотря вируса захотите поехать в его стране но или граница будет закрыта или он скажет нет  и поэтому ехать не получится… Он не хочет пригласит вас этом году именно из за вируса… Еще он больше озабочен о финансах… Да он ваше судьба… будете вместе а вот семья возможно  в далеком будущем.Он никуда не спешит а вы спешите… но вы терпеливая может быть больше чем он… Он это ценит… а еще он ценит что вы любите работать и он тоже любить работать.у вас к нему поездка будет 2021 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Этот мужчина Вас пригласит до конца года в его страну. Он не любит проигрывать и умеет держать себя в руках. Любит поговорить и без общения не может жить. Хорошо чувствует фальш, так что я бы не рекомендовала ему врать.
Однако я бы не сказала, что это Ваша судьба. Он слишком свободолюбив. Вы же напротив любите, чтобы все было по полочкам. Он творческий и мечтатель… Вы слишком прочно стоите на земле. Ваши энергетические карты говорят о том, что союз будет тяжелым для Вас. Там не будет гармоничности и слаженности. Ваши взгляды во многом будут расходиться. Учитывайте что у него тиранические наклонности, поэтому навряд ли он будет идти первый на примирение.

Доброго времени суток! Молодой человек разбирается в своих чувствам. Определенные преграды  существуют на его пути, которые он должен сам решить. Разобраться с самим собой. Встреча  до конца года возможна. Но почему то у вас сомнения по поводу этих отношений.  Близкие отношения будут, но  примите верное решение.

вы среди лучших женщин, которых он встречал, поэтому с ним — хорошие перспективы.

Здравствуйте.

Мужчина и сейчас вижу хочет Вас пригласить к себе. Идет то, что он испытывает к Вам теплые чувства, влюбленность. Мужчина скучает, Вы не виделись с ним, какой-то очень долгий период идет.  Поэтому мужчина и сейчас не против был бы Вас позвать, но в виду сложной ситуации со всемирной эпидемией, а так же со сложным финансовым состоянием, он не может этого пока себе позволить. Но ближе к концу лета идет налаживания всех этих каналов и тогда он сделает Вам предложения приезда к нему. Да, мужчина идет Вам по судьбе, Вы родственные с ним души.

Любви и Счастья!

Здравствуйте. Пригласит вас в другую страну к себе. Будут у вас отношений, не скажу что мужчина ваша судьба, но построить крепкие отношения возможно.
Здравствуйте. буду предельно краток. Встречи в этом году не будет, да и отношений между вами не возникнут
Удачи. С Уважением Павел Соломон

Eel

Мужчина хочет строить отношения
хочет позвать к себе так как испытывает сексуальное влечение к вам
он пока не делает шагов потому что у него есть секреты от вас и он не знает стоит ли сближаться
в этом году не будет встречи
Идет что вы слишком много сделали, чтобы быть с ним.
Ваши усилия энергетически  — как меч

Какой-то у вас план был мудрый со всех сторон. Саморазвитие, постановка цели и правильное ее достижение. Только вам нужно всегда все делать в гармонии. Это у вас блоком стоит, когда вы добиваетесь чего-то вне гармонии, все идет наперекосяк, никаких волнений и раздражения — они вам вредят. Вы даже можете сегодня почитать ответы кого-нибудь и получить волнение или раздражение, которое вам навредит. Если встретите такое и нет резонанса, приятного, то это не ваше, это считайте от дьявола.) Иначе Вы действительно получаете вред своим целям. Спокойно, ровно, все будет ок, я в гармонии и знаю к чему это приведет — ваш подход.
Вообще вы девушка такая, что своего добьется. Да в итоге в течение года (может не до конца года, но в течение года, может в декабре или чуть позже) он должен сконцентрировать свою энергию так, что пригласит к себе.
Энергетическая зарисовка по его чувствам:

Концентрация в одной точке должна произойти, но для этого потребуется полгода или чуть больше, то есть время. Он человек скрытный, показывает что у него проблемы с родственниками, с кем-то разругался, захотел от них закрыться. Но между вами искра и любовь. Длительная ситуация выбора идет. Он взрослый но иногда может вести себя как маленький мальчик, хочет быть главным и императором, но в то же время это у него может превращаться в странные действия. Но при желании, я думаю, все можно сгладить, особенно с общей шестеркой. От Вас гармония и понимание, от него — разумное лидерство, и пара красивая в сумме, вот если в этом русле ее развивать, все складывается, состыкуется тогда.
Приглашение последует, как  только  этому возможно быть,, при этом для вас все таки оно будет неожиданным.Вы можете быть вместе и как  пара и как  муж  и жена.Взаимная  симпатия и  взаимные чувства, давно  присутствуют  между вами.и сама  встреча наяву выведет вас на новый  виток  ваших отношений.
Здравствуйте

мужчина сам уже желает вас увидеть
думает о вас постоянно
вы для него сейчас тайна/загадка
неопределённость между вами его уже мучает
ждет встречи с вами, желает ощутить эмоции рядом с вами
И сам не против ваши отношения вывести во что-то большее
вас давно связывают чувства но и неясность/нестабильность и он немного устал от этого
приглашение от него будет и дальше решать вам, если решитесь на тот момент
мужчина не дан вам для семьи но вы по судьбе сами вершите свое счастье
но с ним пока так и будет все в прежнем духе

всех вам благ!

На все эти вопросы ответ один. Мужчина не Ваш. Что бы ни было, Вы с ним не будете. Более того, даже если каким-то чудом встреча произойдет, то ничем хорошим не закончится.

И Вы это прекрасно знаете. А вопрос задаете в ожидании сиропа или по иной причине.

Простите за правду.

Любви и Света Вам.

Здравствуйте! По совместимости по вашим датам рождения вы кармический, но сложный союз, и счастливые, гармоничные отношения возможно выстроить только через знание вашей кармической задачи для вашей пары… Приглашение последует от мужчины, но сейчас ему необходимо разрешить его отношения в прошлом — между вами сейчас присутствует соперница, поэтому пока такой расклад в ваших отношениях и его желание и энергетический настрой только на сексуальные отношения, то по приезду в его страну вы можете столкнуться с изменой и эгоизмом… Всего доброго!
Здравствуйте. У вас просматриваются очень  сильные сильные чувства друг другу. Вас разделяют тысячи километров. Мужчина думает очень скучает по вам. Встреча состоится к концу году года конец ноября — декабрь. У вас много переживаний просматривается из-за финансовой составляющей. Так же вижу у вас успешное трудоустройство на работу связанную с бумагами, благодаря которой вы сможете оплатить поездку к любимому человеку. И ещё вижу хорошую финансовую прибыль по преподаванию.
перспектива встреч в октябре вижу, ноябре.ближе к зиме, пока не хочет приглашать, долго еще не пригласит.вместе будете, как семья не вижу перспектив пока что.С уважением Марийка Guenargant.
Встреча будет и большие чувства, счастье в любви она несет, но это произойдет. Примерно в сентябре-октябре скорее. До этого идет дальняя дорога, но испорченная, не удавшаяся. Скорее всего из-за известных обстоятельств летом можно не рассчитывать на поездку. Возможно ваша мать будет не очень поддерживать вас в ваших намерениях, т.к. идут перед встречей с мужчиной какие-то проблемы в доме. С мужчиной до конца года потом будет взаимопонимание, приятное общение, но под самый конец возможны какие-то недоразумения в нахождении общего языка. Может ссора будет, но поправимая. Карты не отказывают в возможности формирования семьи в перспективе, но это потребует серьезных планомерных усилий и труда постоянной работы над отношениями.
Да пригласит вас. Будете вместе. Да брак с ним будет.
Вы ему не нужна, и не стоит рисковать…
то что карта отношения карта дружбы или дружеское общения. но то что в этом ожидается переход в линию любви. есть ли шанс с ним построить семейный очаг да есть.хотя он к созданию семейного очага с осторожностью относится словно на этом обжёгся а встреча с ним у вас будет ваша линия встречи идёт к нему
Мужчина вам не по судьбе. Ловелас. Мужчина не свободен, морочит вам голову.У него даже в мыслях нет, создавать с вами семью.
Вижу приятпое общение в июне, потом у вас любовь сильная будет, счастливые с ним отношения. Хороший опыт получите.
Здравствуйте! Здесь все сложно будет. Встреча может не состояться.
Здравствуйте.  Да, Вы поедите к нему, он пригласит, окажет Вам внимание, если при общении станете идти на компромиссы, у Вас с ним сложится семья. Человек Вам дан по судьбе. Сейчас заинтересован Вами. Всех Благ Вам!
Здравствуйте. Встреча состоится в конце лета. Вы приедете к нему, он Вас пригласит. Вы сразу завоюете сердце мужчины, без Вас он уже не сможет. Поэтому далее будет переезд в его страну и брак с этим человеком.
Здравствуйте. Пригласит, Вы очень нравитесь мужчине. Настроен он серьезно, но развитие отношений немного медленное. Да, брак между вами возможен. Вы будуте еще думать стоит ли связывать с ним жизнь и сомнения будут.
В этом году встречи не будет. И приглашения тоже. Но брак возможен. И семья тоже. ОДнако это будут непростые взаимоотношения. Вы можете сильно ранить друг друга. И быть в постоянной конфронтации. Возможно, вам нужно пройти это испытание. Но это союз из разряда вместе плохо, а порознь еще хуже. Если вы еще с ним не ссорились, то все впереди. Но кто предупрежден, тот вооружен. Можно заранее постараться обходить острые углы.
Приглашение будет и не один раз.Но что то не будет получатся и только спустя время все таки встреча состоится.
Как ни странно, но встреча может быть уже в этом месяце.
Возможно нужно проявить инициативу. Или поехать туристом  к нему.
Он творческий человек. А творческие люди живут в своем собственном мире.
Попробуйте сами инициаровать встречу или поездку в его страну.

Это ваш мужчина. Перспектива семьи большая. Пригласит.
октябрь ноябрь у вас будет переезд к Николу.
Ваши небесные покровители Богородица, Николай Чудотворец, Святая Троица.Утром и вечером молитесь своими словами этим покровителям.
% числа будет большая луна на небе попросите от всего сердца, чтоб ваше желание с судьбоносным мужчиной Никола приблизила быстрее ваши пути.
Мужчина к вам с открытым сердцем идёт.У вас, одинаковая энергетика.Вокруг вас есть сейчас ситуации которые происходят не понятно вам.Вас большой город как выгоняет из своей энергетике на новое место жителсьтво.Готовтесь к Благоприятным переменам по осени.

Здравствуйте!
Пока мужчина колеблется и не очень понимает своих желаний и чувств к Вам. Карты показывают, что семья с этим мужчиной у Вас должна быть и даже рождение ребенка. В страну свою он Вас тоже пригласит, но будет это немного позже, чем Вы ожидаете.
Мужчина очень симпатизирует Вам и хочет общения.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте, в ближайшие полгода могут быть только разговоры о поездке. Но в итоге Вы встретитесь и получите от него ценный опыт.
Здравствуйте! Разговор о встрече будет, но пока такой возможности не вижу встретиться в этом году. Разговор будет с ним о поездке, но не торопите события. Встретились Вы по судьбе, но только от Вас зависит будете с ним или нет. Пока не вижу Вас, как семью, но развиваться будет общение.
Здравствуйте!
Мария, тут какие-то серьезные вложения собирается делать мужчина, либо с деньгами что-то связано, тут мужчина окунулся в работу, тут ему не до дам, какие-то сделки идут, деньги, В голове у него какие-то дороги куда-то, кстати вижу мысли о вас, думает он о вас много, и ночами фантазирует, не спит, страдает мужчина, считает, что он виноватый, но он плачет даже ночами, вся его подушка взмокла, если вы думаете, что он не может плакать, то вы ошибаетесь, человек он творческий и еще как может и поплакать, драматизировать ситуацию, но чувства есть к вам, иначе бы не сожалел, что не рядышком вы.  думает, что заботится нужно о вас, в мыслях это у него крутится, он мужчина мужчиной, он должен заботиться, а вы для него такая маленькая, девочка, беззащитная, надо для вас помогать, вот так он думает о вас))Треугольников нет здесь, есть какая-то дама, но не любовная.В чувствах, он детей любит, родителей, вас любит, семью хочет.Он все планировал на вас, надеялся, но он все время в каких-то разъездах и это его расстраивает, что редко видитесь, даже тому, что у него работа такая, есть крестовая дама, но это не любовная, это может быть сестра, мать, с которой он советуется, прислушивается к её мнению и вот скоро его мать или сестра будет советовать что-то по поводу вас.У вас чувства взаимные к друг другу, он работает, в разъездах, а вы ждете его и он ждет встречи с вами, тут все хорошо, шикарно.Вы для него женщина, и как жена, и как ребенок, в тоже время вы королева для него, и вы мудрая, и он вас воспринимает, что вы такая маленькая и вас надо защищать и помогать, но в тоже время, когда он в отъезде вы можете решить все дела, вам можно все доверить, он живет только вами.Вы единственная женщина и ни на кого он не смотрит, любит вас. Да, пригласит.