Ув.эксперты, здравствуйте! Можете ли вы сказать, есть ли сейчас на мне какое-либо магическое воздействие? Раз в несколько месяцев повторяются определенные неприятности. Часто причина именно - вопрос №3834679

колдовская. Её устраняют, но агрессор пока весьма настойчив. Или это просто совпадения? Снова деньги, личные взаимоотношения, неприятннсти на работе. По некоторым признакам я даже понимаю, на какую сферу нападают. Но, вдруг, сейчас это совпадения и у меня уже просто паранойя.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Похоже на закольцовку. К такому вопросу лучше приклалывать фото и данные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это не совпадения, воздействие есть. Вам стоит обратиться к хорошему специалисту.
Начнем с того, что совпадений не бывает. Вы устраняете последствие, но не ставите защиту, отсюда и проблемы.
защиту поставьте и вам ничего не смогут сделать…
есть, надо чистить и ставить защиту

@ SOFIA CHERNAYA