Здравствуйте. Какие будут изменения в личной и не личной жизни. Татьяна 24.01.88 Киев - вопрос №3834702

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!!
У вас будут новые связи, новые знакомства, какой-то новое общество… знаете, до настоящего времени вы чувствовали неуверенность, насчет денег, материальных и финансовых дел, но дело в том, что вам беспокоится не нужно, ваши переживания напрасны, вы сможете преодолеть сложные времена и так трудно, как было раньше, у вас уже не будет никогда. Вы стоите на пороге финансовых и материальных успехов, вы стоите на пороге новых возможностей, новых предложений и новых заказов. Эти заказы и эти предложения они будут  у вас постоянными, приведут вас к большому успеху. У вас произойдут яркие и неожиданные идеи, вспышки, озарения, вы начнете видеть происходящее с вами, придет понимание взаимосвязи вас и тех событий и людей, которые вас окружают. Произойдет буйный ветер перемен,  у вас поднимется тонус, какое-то сильное жизнелюбие, эмоциональность, энергичность, вы войдете в состояние человека, который спешит и всюду успевает. То, что вызывало в прошлом боль и тоску будет неактуальным для вас. У вас будет перемена. И прошлое и изжившие себя события для вас больше неактуальные, они не имею для вас значения. И наконец-то вы скинете этот мешок с камнями, который вы тащили на себе. Татьяна, вы выйдете из зависших отношений с партнером с которым не было счастья, кто использует и вампирит. Татьяна, будет с вами молодой парень и он уже идет в вашу жизнь, и он очень скоро уже проявится. Вам очень повезет. Вы его встретите в пути, в дороге, например, вы едите в командировку, в отпуск, вы можете с ним познакомится в самолете, в поезде, или в городе, в таких местах, где есть движение. Сам по себе он человек такой неболтливый, закрытый, он дает характеристику устойчивого человека. Но вы его не знаете или плохо знаете, может вы и знакомы, но общение было по переписке и по -деловому, но с легким флиртом, или он будет еще с вами играться, вы не можете его сейчас потрогать, он еще закрыт, вы еще его плохо знаете. Он достаточно энергичен, любит продвигаться вперед, покорять, активно продвигать свой профайл, этой своей активностью он продвигает свою жизнь, его жизнь — это постоянная активация своего не растраченного потенциала. Он никому не подчиняется, ненавидит рутину, если вы захотите быть вместе, нужно не смотрит на друг друга, а смотреть в одну сторону, ну может быть женой декабриста.Не любит стагнации в жизни, и он ищет такую спутницу, как вы Татьяна, которая подхватит его увлечения, поддержит все его стремления, и будет его верной спутницей. Он сразу захочет сидеть у руля в вашей семейной моторной лодке, он с детства находится в состоянии решимости, активности. И он идет к вам с официальными отношениями. Сделает вам предложение очень быстро. Сам он из хорошей семьи. И рядом с ним вы будете всегда в круговороте каких-то интересных событий, вы будете знать, что творится в мире, ездить много и бывать в разных странах. Он не поседа и он не может сидеть на месте. Если у вас есть какие-то не решенные проблемы, то он их сдвинет  своей внутренней динамикой с места, в любых делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье будет немного подводить, но это никак не помешает Вам выстраивать любовные отношения с мужчиной, от которого ждете известий. С ним, конечно, Вам не по пути, в чем вскоре убедитесь, но пока именно он будет согревать Вас надеждой и радостью от понимания, что кому-то в этом мире нужны.
Татьяна, добрый вечер. В личном плане карта настоятельно рекомендует  избавиться «от прошлого» .  Не  стоит воспринимать  серьезно человека из прошлых отношений, который может  появиться в ближайщее время. Он придет на время и заберет тем  самым у Вас очередное время.  Постарайтесь  обращать внимание на новые встречи, новых молодых людей.  Начиная с   июля   это время наступает.  Молодой человек  будет  приблизительно Вашего возраста,   образованный,   немного склонный    к полноте (или накачанный  слегка )  Вы  умеете  своих ухажеров превращать в друзей-товарищей  и зацикливаться  на отношениях, даже если они  не приносят удовлетворение.  Измените   эти качества. Не унижайтесь   перед ними. Вы красивая, интересная, перспективная  девушка. Смотрите по сторонам и отвечайте на  «призызы»  ребят.  В рабочем плане могут быть изменения  в середине  осени. Но они  в лучшую сторону. С середины января 2021  года  — идут  намного больше изменений  к хорошему
Добрый вечер. Этот год будет для Вас успешным, согласно Вашей энергетической карте. Личные отношения — сильный мужчина рядом, с которым Вы обретете тишину и покой. Он не молод. Знает себе цену и имеет жесткий характер.
Работа — самое время заключать договора, контракты или менять профиль. В этом время сама Вселенная будет помогать. Вы прекрасный дипломат и умеете держать себя в руках.
Что касаемо здоровья — обратите внимание на легкие. Не переохлаждайтесь, держитесь в тепле. не купайтесь в прохладной воде. не копайтесь в себе, доверяйте больше пространству.
Всех благ
грядут большие перемены, причем какими они будут, зависит только от вас. Сейчас вам надо постараться понять свои ошибки и выбрать правильную дорогу. Если будете упорствовать, потерпите полное поражение, если же осознаете свои заблуждения – окажетесь победителем. Переломный момент связан для вас с числом 7: по истечении семи дней, недель или месяцев все кардинально изменится. Возможны временные трудности с деньгами, однако вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Поняв свои ошибки, не бойтесь, что многое придется начинать почти с нуля – это не отступление, а возврат на правильный путь и первый шаг на пути к успеху.

Доброго времени суток! Очень сильно интересует вас этот вопрос.  Идет год-два, отношения с мужчиной чуть старше вас. Голова кружиться будет, взаимное желание быть друг с другом. Но сейчас у вас присутствует определенный негатив, который необходимо убрать.  Возможно  из него у вас идет чуть позже.

Здравствуйте.Сделал для вас расклад на основные сферы жизни( работа, финансы, личная жизнь и здоровье) Смотрел до конца этого года. Работа. По работе будут глобальные изменения, возможно новая работа, либо новая должность. Вообщем глобальные перемены в сфере работы. Но вот по поводу финансов будут крупные траты, также карты предупреждают о том, что возможна кража ваших финансовых средств. Личная жизнь. Ожидайте новый виток отношений, влюбленность и романтизм будет присутсвовать в следующие пол года. по здоровью все стабильно позитивно.
Удачи. С Уважением Павел Соломон

Здравствуйте.

Ближе к концу лета будет мужчина, старше Вас,  который проявит инициативу.  Мужчина знаком Вам уже и объявится снова. У него Вы и сейчас есть в мыслях, но по каким-то причинам, он бездействовал.  Ну в конце лета он возьмет инициативу и проявит себя, будет пытаться добиться Вашего расположения и Вашего сердца.

Что касается здоровья, то тут все будет хорошо. Так же будет прилив энергии у Вас, от чего Ваш настрой улучшиться значительно.

В финансах будет все более менее стабильно в сторону улучшения и увеличения доходов.

Здравствуйте. В личной жизни у вас будет рядом мужчина с кем будут отношения, и так же ожидает новое знакомство. Предложение получите о новом месте работы, будете на Распутин дорог.
В личном  у вас  идут  только перемены  уже на  следующий  год. В не личном-  возможность заработка  ближе к сенгтябрю., хотя  вы сможете   в этом направлении   продвинуться и получить  прибыль ваших  финансов  и в июле  месяце  тоже.В  личном-  встреча вашего мужчины   ближе к концу  года  вас  обрадует возможностью совместного проживания на одной  территории.По  вашему  здоровью-берегите  ваши почки от возможных осложнений.

Что касается не личной сферы, то стоит рассматривать каждый вопрос по отдельности. Если Вы хотите не просто сиропа на уши, а именнодостижения цели. Вы не из тех кто ищет халявы. И не стоит эзотерику принимать как чудо. Это лишь инструмент воспользоваться шансом.

А вот в личном у Вас не все так гладко. И как понимаю, этот вопрос Вас сильно беспокоит. Все дело в том, что в Вашей кармической карте звезда одиночества. ДАже будучи в отношениях Вы будете ощущать неудовлетворенность. Но это не диагноз. Нужно просто на просто перестроить свои ожидания от мужчин. Пеестать стоить отношения лишь на чувствах и эмоциях. Перестать влюбляться в свою иллюзию, в нарисованую картинку.  Ваша карта не карта жены. И изменить это может только пересмотр подходя к выбору мужчины.

Уж простите за правду.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте Татьяна! В вашей личной жизни появиться новое знакомство с мужчиной  — такая себе тайная любовная связь и переписка с ним на перспективу — знакомство идет через какую — то короткую поездку, или командировку. Но эти отношения могут быть краткосрочными, максимум до марта, апреля следующего года, а переписка с ним для вас обоих утратит значимость общения… В плане работы — будьте внимательны — есть со стороны коллектива зависть и обман — вас могут подставить тайно с какими — то официальными бумагами и документами… В ноябре месяце уделите пристальное внимание физическому своему здравию — укрепление иммунитета и следите за качественным питьем и едой — есть риск отравления, всякого рода инфекционные заболевания — если будет недомагание — обратитесь за помощью получить полный курс обследования и лечения в официальной медицине… Всего доброго!
Здравствуйте, осенью этого года начнутся отношения с мужчиной о котором тоскует и тревожится вообще сердце. По его инициативе
Здравствуйте

по большому счету ближайшее будущее идет как возмездие
получите то чего заслужили по сути
в личном много страстей вас ждет, связь основанная на эмоциях и влечении
в работе без изменений пока, даже скучно вам будет, захочется драйва
по финансам таро дают совет не давать в долг
в кругу друзей грядут перемены
в семье приятные сюрпризы

всех вам благ!
Здравствуйте! В личном может вернуться мужчина из прошлого, но здесь выпадает карта тайны.Это могут быть какие то отношения не простые, связанные сохранением их в тайне.А так же Ваше фото резонирует с именем Владимир, то есть перемены в Вашу жизнь может внести мужчина с этим именем, мужчина связанный с автобизнесом.Возможно, Вы уже знакомы с этим человеком, поскольку у него есть мысли о Вас и некая ностальгия, воспоминания.Возможно в недавнем прошлом Вы с ним пересекались, и у него остались светлые, тёплые впечатления о Вас, он бы хотел встречи.Поэтому данный мужчина появится в Вашей жизни.
Не исключена для Вас ситуация выбора между двумя мужчинами.
В деловой сфере будет сдвиг в сторону развития, динамики и начала воплощения идеи.Может и прибыль увеличится, и объём работы, и со стороны клиентов повышенный интерес.Дела пойдут в динамику, в рост.
Удачи и благополучия Вам!
Летом будут отношения с мужчиной. С ним будет брак.
Вижу только во всем ухудшение. Так как порчи на вас, от  озлобленной женщины.
Здравствуйте.Перемены будут и  наконец-то всё сдвинется с места  и личная жизнь и карьера.Касаемо карьеры вы будите принимать важное решение, от исхода которого зависит Ваше финансовое благополучие.У Вас есть какое-то стремление и желание и оно приведёт Вас к успеху, будете заниматься любимым делом.Касаемо личной жизни, то в мыслях вижу мужчину, который привлекает и от которого Вы ждёте поступков, шагов, не уверены в его интересе.Мужчина к Вам не безразличен, шаги от него будут и какой-то важный для Вас разговор.Удачи Вам.
Здравствуйте. Вижу что знакомый вам мужчина будет активнее чем ранее. У вас одиночества не вижу, в этом году уже что-то видно, постоянное общение, ожидание. Все достаточно ровно и стабильно пойдет.
Замужества пока не видно, но дорогой и близкий человек будет рядом, будет принимать участие в Ваших дела и помогать и поддерживать. Летом чаще с ним видеться будете. Все остальное будет радовать, потому что все начинается с Вашего эмоционального состояния, если есть любовь в душе, то остальное всегда в радость.
Здравствуйте! Новые отношения могут быть, если Вы сами их захотите. В работе не видно перемен. Можете начать учиться чему-то новому. Это прибавит интереса в жизни и со временем откроет перспективы.
Здравствуйте! У вас отношение с мущиной.Вы бы не хотели чтоб он ушел.Вы знаете у него есть другая.
Расстование с ним не будет.Он останеться с вами !!!
В ближайшее в будущее ждёт вас изменение в жизни в лучшую сторону!!!
У вас идет все к отношениям.Но медленно, не торопясь, не вижу инициативы, симпатия… сильная симпатия… Вы подтолкнете его к отношениям.Хорошая пара, эти отношения будут прочными.
Здравствуйте, у Вас будут значимые для Вас отношения. Но заниматься Вам нужно сейчас своим развитием и предназначением.