Здравствуйте! Уважаемые мастера подскажите будет ли перемирие у моей дочери с парнем зовут Наталья 02,09,1985г,если нет будет ли новое знакомство в - вопрос №3834714

этом году? За ранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Eel

Примирение будет но не надолго так как ситуация не поменяется так как снова будет обман
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

примирение будет
по судьбе идет другой человек… который сделает ее счастливой…