Здравствуйте! Что в личном этим летом? Как скоро гражданский брак или официальный и с кем (если можно, опишите мужчину)Спасибо. - вопрос №3834758

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году гр брак будет. Он брюнет будет, по старше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это лето будет насыщенным на события в личной жизни… и новые знакомства, и отношения, и страсть и тайна… вообщем все возможно
Здравствуйте

многим вашим мечтами летом не суждено будет сбыться
брак официальный идет вам позже 2023 года
всех вам благ!
Ваша активность не останется незаметной для представителей противоположного пола. Уже в этом году встретите своего будущего спутника, мужчину крепкого сложения, солидной внешности, и уже в следующем году, ближе к осени, будете решать вопрос о браке. Думаю, что именно о гражданском, т.к. ни одному из вас это не принципиально.
Этот мужчина уже на подходе. Он был ранее женат. Среднего роста, светлый. У него красивые глаза.
В характере будет закрытым. Придется его разгадывать))).
Описывать некого. Будут только временные, непродолжительные отношения.
Здравствуйте. Вижу что летом у вас будут постоянные встречи с  мужчиной знакомым, потом осенью гражданский брак, будете вместе жить. Мужчина с темными волосами, стройный.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной могут быть отношения. Рядом скоро будет два перспективных поклонника, из которых будете выбирать. За полтора года может быть брак.

Здравствуйте.

С мужчиной будет гражданский брак. Будете жить вместе и строить быт. Но у мужчины по энергетике идет то, что он не готов будет в ближайшее время к браку. Не потому что не будет Вас любить, а просто на родовом  уровне.