Когда изменится моя жизнь? - вопрос №3834764

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда в моей жизни будут положительные изменения? В жизни давно ничего не меняется, а становится только хуже. Уже устала от этого. Заранее, спасибо.
Людмила 08.08.1985 город Тула, 00:50
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень большие позитивные  изменения в  вашей жизни произойдут в  ваши 38 лет… до этого времени… взлёты и некоторое снижение… ощущение " что в жизни ничего не меняется"… только поверхностное… поверьте… изменения всегда происходят… даже если они не заметны..  и самое " хуже"  чаще всего бывает именно на грани… на переломе судьбы от не очень хорошего… к прекрасному… Осенью этого года в  вашей жизни появится человек который даст подсказку чем вам надо заниматься в ближайшие годы… вы станете осваивать совершенно новое для себя дело… усталость ваша пройдёт  сразу… появятся новые силы и энергия… и вы будете стремиться к определённой цели… которую достигните через пару лет… но а там и личная жизнь устроится так как вы желаете… через новое дело… много будет новых друзей… соратников… сопутников… и спутник-мужчина… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены   будут по многим параметрам жизни  и  начало   будет с сентября .   Нового человека  узнаете, сблизитесь, в работе улучшения и  доход       станут лучше.
Имеменно  существенные  изменения  у вас  идут  уже на следующий год, полное  изменение  по всех направлениях  вашей  жизни.
не бывает плохого без хорошего, так и в вашей жизни… вот летом например уйдете от ситуации которая вам порядком надоела, или закончите ненужные отношения, или уйдете со старой работы… ждут новые идеи, планы, начинания
в 2021м году в вашей жизни появится надежный и любящий человек, который изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
Здравствуйте

в следующем году вы соберете всю силу в кулак и перестанете сетовать на жизнь и страдать, будете любить себя, баловать, наряжать и просто ценить себя
ваше мировоззрение поменяется и вы научитесь жить!

всех вам благ!
Вы просто опустили руки. На самом деле, ничего критичного не происходит, и затянувшаяся пауза в личной жизни-всего лишь коридор, ведущий к большой любви. В течение лет двух значимых перемен не произойдет, они ворвутся в Вашу жизнь позже, но это будет счастливая семья, с понятием об уважении и компромиссах.
Изменения будут в августе-сентябре. По лучше станет и все сдвинется с мертвой точки.
Потому что мешают порчи от озлобленной женщины.Если не убрать будет только хуже.
Здравствуйте! Небольшие перемены начнутся через 3 месяца, а жизнь обновится полностью с весны 2021 года.
У вас блок стоит, поэтому дороги закрыты для изменений. Прошлый негатив нужно сбросить, либо чистку делать лучше
Здравствуйте! Нужно разрывать эфирные связи с прошлым, очищать энергетику, тогда хуже становиться сразу перестанет. Скоро будет небольшое изменение в лучшую сторону. Если будете готовы его принять, то дальше пойдет вереница других перемен. В скором будущем могут быть перемены и в личном, и в самореализации.
Эмоциональное состояние улучшится к середине лета, положительные перемены, связанные с работой и материальным состоянием придадут Вам больше уверенности, в личной жизни следующий год наполнит Вашу жизнь эмоциями любви, будете счастливы в отношениях с мужчиной.

Здравствуйте.

Вам надо наладить свою энергетику, поменять немного мышления. И Ваша жизнь тогда кардинально поменяется. Вы начнете на все смотреть под другим углом и притягивать к себе совсем других людей. Ярких, позитивных и хорошо настроенных.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Людмила! Если ни чего не менять, в ближайшей перспективе изменений к лучшему я у Вас не вижу. Надо убирать причину, которая Вам мешает. Это натальная тьма. То есть, поскольку Вы родились в тёмное время суток, эта тьма Вас преследует по жизни, и проявляется в виде склонности к совершению ошибок, принятию не оптимальных  решений. Отсюда и невезение. От негативного влияния натальной тьмы Вам надо делать специальный обряд. Если его сделать,  Ваша жизнь быстро начнёт меняться в лучшую сторону по всем направлениям.изображение из вопроса
Здравствуйте, Людмила!!
В ближайший год,  у вас будет новая работа и там будет выше доход. Да, будут изменения.Карты описывают эту работу как наполненную атмосферой созидания и дающую Вам много сил и энергии. В этой работе Вам нужно будет проявлять активность и инициативу. Активно обсуждать рабочие вопросы с коллегами и начальством. Такие обсуждения лучше проводить в конструктивной и дипломатичной форме, избегать конфликтов. Также, карты советуют Вам не перегнуть палку с энтузиазмом. Следить за тем, чтобы Ваше рабочее время планировалось Вами рационально. Не брать на себя то, с чем Вы не сможете справиться, излишне не перегружать себя. Есть опасность с головой уйти в работу и раствориться в ней, потому как эта работа будет Вам очень нравиться. Но в этом вопросе всё в Ваших руках. Принуждать Вас к тяжёлой и неблагодарной деятельности (как на Вашей нынешней работе) здесь никто не будет. В личной жизни одиночество ваше закончится. Очень скоро, мужчина появится хороший, будет к вам хорошо относится, ухаживать, вы в него будете влюблены и все его действия по отношению к  вам подарят массу удовольствий и счастья в личной жизни. Замужество у вас через два года. Именно счастья и любви, которой вам так не хватает и не хватало. Мужчина при деньгах, при должности, вы конечно не с его круга, но вы будете развиваться, многим новым интересоваться.
Здравствуйте. Пока в ближайшие два года сильных изменений не вышло..
Все пока будет так как есть… особенно в личном плане.
В плане финансов будут и взлеты и падения… но будет даже такой период, когда будете считать деньги… экономить… но он не долгий.
С приходом мужчины в вашу жизнь у вас все наладится.
Всех благ вам! Удачи!