Игорь 28.03.1971 и Ольга 24.05.1979 пара по судьбе? - вопрос №3835502

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у этих людей очень напряженные отношения, девушка очень любит и переживает, парню хочется отдохнуть, поразмышлять, у него какой страх по поводу ответственности перед девушкой(возможно сейчас они не вместе ) карты показывают большую тоску и надежду со стороны девушки, но она зря переживает, после того как парень соберется с мыслями он возвратиться, они очень связаны, так что да, они подходят друг друг по судьбе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, данная пара не по судьбе.Продолжительного ничего.
Добрый день. Я бы не делала такое утверждение. Пара познакомилась скорее не по судьбы, а для опыта. Об этом говорят энергетические карты обоих партнеров. Мужчина обладает мягким характером, однако мне не нравится тот факт — что он будет следовать за женщиной, а не она за ним. Он не сможет быть тем самым стержнем в семье.
Женщина же достаточно норовистая, ей как раз нужен совершенно другой вариант мужчины. К этому также можно добавить, что мужчина находится постоянно сам с собой в конфликте. Это приводит к тому, что будет слишком долго принимать решение.
Если поверхностно рассматривать, а не проводить глубокий анализ по картам — для него нужна женщина друг, А Ольга такой не является.
Здравствуйте.Карты говорят, пара конечно по судьбе, но на данный момент не вижу тепла и понимания между ними, он устал, она обижена, контакт все хуже у них.Возможен даже разрыв отношений.
Мне  идет,   что  пара  по судьбе  и  что  вместе  будут  в  будущем.
Нет.Ни по судьбе, ни по жизни.
Да, вполне совместимая пара. Будет не плохой брак.
Да вы друг другу по судьбе, у вас сильная привязками большая вероятность того что вы с этим человеком можете прожить до конца дней своих
Брак возможен с натяжкой, это не судьба, это зависимые отношения, вы любите но ссоры это не дают осознать ему, главное вы зависимы от этих отношений и игоря
Здравствуйте.
Да.
Здравствуйте!

Мужчина к вам привык, ценит вас.
Вы дороги ему.
Есть влечение, симпатия, желание общаться, но это не глубока любовь, а скорее уважение и желание быть рядом.
Не строит конкретных планов на вас, но есть желание то-то с вами выяснить сейчас.
Ему кажется что если строить отношения, то вы расстанетесь, так как много конфликтов будет и не состыковок во взглядах.
Вы будете все же вместе еще какое то время и даже стараться двигаться дальше вместе.
Но он вам не по судьбе. Для брака/серьезности другой вам дан.
Но выбор за вами в любом случае.

Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Ольга!
В прошлом были чувства и достаточно длительные.Может и брак, семья.
Сейчвс отношения поменялись на 180 градусов.
В будущем вы разойдетесь, то есть ваши дороги разойдутся.По судьбе ли вы-да, но не так долго по судьбе.
Здравствуйте! Не по судьбе. Однако взаимное притяжение есть.
Здравствуйте. Вы пара, есть большой потенциал, отношения продлятся всю жизнь.
Здравствуйте, Ольга! Да! Вы с Игорем пара. Уровень совместимости очень высокий. Возможен брак. Только заранее, Ольга Вас предупреждаю: Игорь не из тех мужчин, из кого можно вить верёвки — не получится. Вам придётся подстраиваться под него и подчиняться ему как мужу.