Здравствуйте! Это нормальная родинка? Имеет ли и она онгологическую опасность?? Просто смущают немного неровные края. Диаметр 5 мм. И кажется, что она раньше была меньше - вопрос №3835563

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, доброе утро! Визуально, повода для бепокойства не вижу. По цвету и строению онконастороженность отсутствует. Если будет тенденция к быстрому росту, то необходим очный осмотр дерматолога. С уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Судя по фото — это нормальная родинка. Если Вас это так беспокоит, то возможно стоит попасть на прием онкологу или дерматологу.
Родинка особенно находящаяся под солнцем всегда риск.
 Но ВЫ можете управлять процессом, это и есть предмет моего лечения и новейшей науки.
мы ежедневно можем получать дозу канцерогенов: стиральный порошок с фосфатами, выхлопы автомобилей, е-шки из кетчупа. Стив Джобс получил губительную дозу из отравленым металлов и роковую опухоль на своей поджелудочной железе, но чтото позволило ему прожить около 30 лет ещё.
моя наука, которая абсолютно повторяет библию и сегодня накопила тысячи доказательных научных подтверждений в клиниках всего мира, кроме России — говорит: 1. Веганство 2.Глютенфри 3. Протокол Немечека.
вот этому комплексу я учу и даю способ перейти на него: очень простой, наивкуснейший, бюджетный, без стресса отказа. В этом мое врачебное искусство и… даже профессию будущую могу дать любому человеку.

Главное — Вы абсолютно здоровы и не боитесь и я бы советовала -если нет сильных противодействий изучить основы религии по этому вопросу, потому что это помогает в излечении и профилактике и помогает стать вообще — сильнее и независимее в этом безумном мире.

На злокачественную не похожа. Для достоверности и самоуспокоения рекомендовал бы Вам сходить к дерматологу и посмотреть родинку дерматоскопом.