Здравствуйте! Это нормальная родинка? Имеет ли и она онгологическую опасность?? Просто смущают немного неровные края. Диаметр 5 мм. И кажется, что она раньше была меньше - вопрос №3835563

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, доброе утро! Визуально, повода для бепокойства не вижу. По цвету и строению онконастороженность отсутствует. Если будет тенденция к быстрому росту, то необходим очный осмотр дерматолога. С уважением Евгений Николаевич!
04.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Судя по фото — это нормальная родинка. Если Вас это так беспокоит, то возможно стоит попасть на прием онкологу или дерматологу.
04.06.20
Родинка особенно находящаяся под солнцем всегда риск.
 Но ВЫ можете управлять процессом, это и есть предмет моего лечения и новейшей науки.
мы ежедневно можем получать дозу канцерогенов: стиральный порошок с фосфатами, выхлопы автомобилей, е-шки из кетчупа. Стив Джобс получил губительную дозу из отравленым металлов и роковую опухоль на своей поджелудочной железе, но чтото позволило ему прожить около 30 лет ещё.
моя наука, которая абсолютно повторяет библию и сегодня накопила тысячи доказательных научных подтверждений в клиниках всего мира, кроме России — говорит: 1. Веганство 2.Глютенфри 3. Протокол Немечека.
вот этому комплексу я учу и даю способ перейти на него: очень простой, наивкуснейший, бюджетный, без стресса отказа. В этом мое врачебное искусство и… даже профессию будущую могу дать любому человеку.

Главное — Вы абсолютно здоровы и не боитесь и я бы советовала -если нет сильных противодействий изучить основы религии по этому вопросу, потому что это помогает в излечении и профилактике и помогает стать вообще — сильнее и независимее в этом безумном мире.





04.06.20
На злокачественную не похожа. Для достоверности и самоуспокоения рекомендовал бы Вам сходить к дерматологу и посмотреть родинку дерматоскопом.
04.06.20

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store