Добрый день! Сдала биохимический анализ крови, повышен АЛТ 44,1. Критично ли это? С чем это может быть связано?o - вопрос №3835658

2 ответа

Ответы

Добрый день! АЛТ незначительно повышен, это может свидетельствовать о поражении печени.
Не критично. Может быть связано с временной  большой нагрузкой на печень, например. Пересдайте анализ через месяц и УЗИ сделайте печени.