Добрый день.Подскажите пожалуйста,на карниз сел голубь.Черно белый.Когда приземлялся был слышен звук,то ли перьями стучал пока садился, то ли не знаю.Потом сел и сидел спокойно,смотрел то в окно то - вопрос №3835864

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
на улицу.Улетел тогда, когда решила покормить и открыла окно.Скажтте пожалуйста это хороший или плохой знак?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К вести. Это хороший знак. О вас мужчина думает. Если голубь сел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Голуб — птица мира. Что сулит Вашему дому мир, спокойствие и достаток.
Хороший, конечно. Вспомните, кого давно не поминали из близких. Прилетела душа о себе напомнить.
Здравствуйте! Хороший знак. Получите важное известие в скором времени.
Здравствуйте. Это хороший знак. Получите хорошие новости. Все будет в жизни стабильно.
Это хороший знак. К хорошим вестям.
Хороший  знак,  это  душа  предка,  у  кого-то  был день  рожденье  или  день  смерти в  ближайшие  дни,  или  напоминание  о поминовении,  так  как  у православных  идет  троицкая  поминальная  суббота 6 июня.  В этот день принято молиться за ушедших родных и близких, проводить день в мире и любви.  А  чем  больше  света  даем им,  тем  больше  нам -  значит  знак  хороший.  Тем  более  это  родительская  суббота -  отца  помяните  как  положено  в  церкви.
Если бы голуби были редкими птицами, то можно было сказать что это знак.
А так, просто распространённое явление.
Это не знак, знак это когда птица стучит в окно.Ко мне почти каждый день прилетают голуби на балкон, Они ищут корм.
Хорошая — Ваш прилетал к деньгам.
Это хороший знак, и такое происходит крайне редко. Вам повезло. Ждите в ближайшем будущем хороших новостей, они будут напрямую связаны с финансами.
Весточку Вам принес хорошую, ждите хороших новостей.
благоприятный знак, к хорошим и добрым известиям…
Голуби здоровые — всегда хорошо. Они в негативное место не прилетят. Чем чаще голуби садятся на ваше окно, тем благоприятнее атмосфера вашего дома. Только старайтесь не подкармливать их на самом окне. Они быстро дружелюбный жест превратят в рассадник удобрения.
Здравствуйте, это очень хороший знак. Так же, чья то душа, решила Вам напомнить о себе. Возможно у Вас совсем недавно были воспоминания о ком то. Так же получите очень хорошее известие или предложение.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!

Это хороший знак, впереди ждет вас удача, приятное известие.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Это хороший знак, говорящий о том, что Вас ожидают новости. Голубь точно не случайно залетел, ждал, чтобы Вы его увидели. В течение трех дней ожидайте хорошую новость.
Голубь посланник чего-то хорошего. Ждите хорошего известия.
Голубь — птица мир, согласие, блогополучие, вера и любовь!!! Голубь сулит вам что блогополучную жизнь!!!
Это хороший   знак.Еще  обычно  такое происходит, когда  в семье  есть упокоенная душа, И таким способом вам  об этом напоминают. Поминуть  усопших  в  иной мир  ваших  родных.
Здравствуйте! Нормальный знак. Скоро Вам откроются новые перспективы в судьбе. И только от Вас будет зависеть, примите Вы их или нет. Пересмотрите в скором будущем многие взгляды на жизнь, станете жить более гармонично, будет больше чувства опоры и уверенности.

Здравствуйте.

Если исходить из суеверий и примет.  То голуби очень хорошо чувствуют человека и их энергетическую оболочку. К негативным и злым людям они никогда не прилетают. И что касается Вашего конкретного случая, то голубь постучал и смотрел к Вам в окно, то тут надо ждать каких-то новостей, скорее хороших в Вашем случаи или каких-то гостей.

Всех Благ Вам.

Здравствуйте, Екатерина!

Обычно знаки, которые мы видим, расшифровываются нашими же чувствами к этим знакам. То есть, если вы испытали радость при виде голубя, значит знак о радостном известии, тревога — к тревожным новостям, и так далее… Тут из вашего письма понятно только то, что вы испытали противоречивые чувства.

Заметьте: и голубь черно-белый. Скорее всего, придет новость, в которой есть и негативная, и позитивная сторона.

Можно даже сказать, что знак, который спрашивает вас: а на чем ты предпочитаешь фокусироваться? На черном или на белом?

Желаю вам мудрых решений!

Здравствуйте, это хороший знак скорых вестей, о том, о ком давно не было слышно.
Здравствуйте, Екатерина! Вообще голубь прилетает, чтобы забрать душу кого-то из проживающих в квартире. Но это ему удаётся сделать только тогда, когда он залетит или зайдёт через открытое окно внутрь квартиры, или хотя бы постучится в окно. В данном случае, он только посидел на карнизе и улетел. Так что не бойтесь. Значит туда ещё рано. Он просто напомнил Вам о существовании загробного мира, и о том, что надо каяться во грехах.
Здравствуйте!  Это добрый знак. Если с шумом приземлился), значит хотел привлечь Ваше внимание. Ждите важных хороших известий. Всех Благ!
Здравствуйте. Хороший знак… означает прибыль и благоприятные перемены..
Всех благ вам!