Здравствуйте. Приснился такой сон. Мой однугруппник из университета (не виделись несколько лет и не общались), он был толстый, мы с ним долго обнимались и я чувствовала (простите пожалуйста, - вопрос №3835903

Говорю как есть) стоит член)) к чему такой сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К знакомству сон
Здравствуйте!  Сон означает, что, какой-то, богатый человек, проявит, к Вам, свой интерес. Также, сон может предвещать прибыль или крупное необходимое приобретение. Добрых Снов!