Здравствуйте! Мне очень часто снится прозрачное море. Или я стою на берегу и вижу в воде то рыбок, то каких то мурен. Сегодня мне приснилось отель, а я с родителями вышла к берегу моря найти заход в - вопрос №3835969

море, а там были камни и волны и не было возможности зайти, и буквально в 20 метрах, как будто с берега сразу поподаешь в море на глубину, а море прозрачное как в бассейне и я прыгнула и как будто солдатиком плавала и кричала папе чтобы он снимал на телефон, как все видно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хороший благоприятный сон — предрекает светлое будущее.