Добрый день.В августе будет год, как встречаюсь с мужчиной.Видимся редко, так как он работет далеко от меня.Последнее время отношения не складываются, постоянные скандалы, развития отношений нет .В - вопрос №3836044

голове закралась мысль, а мой ли это человек и будут ли у нас отношения, стоит ли тратить на этого человека время.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если не измените тактику поведения, отношения сойдут на нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идет как легкий флирт с его сторолы
Будут перемены — с ним врядле останетесь