Задержка 12 дней ,тесты отрицательные ,ходила сегодня на УЗИ :беременности не видно,небольшое воспаление ,овуляция была .желтое тело 18 мм. врач узи - вопрос №3836175

сказала, что КД не предвидятся пока. болит низ живота как перед КД. Сдала ХГЧ, жду результата. очень боюсь что это внематочная. как быстрее диагностировать что у меня? беременноссть? внематочная или гормональный сбой.кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Ждите хгч. Пор любой беременности он будет выше нормы.