Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось, что у меня выпадают пломбы из двух верхних центральных зубов, пломбы были белые, потом мне поставили новые но сделали их с желтизной - вопрос №3836247

4 ответа

Ответы

Будут небольшие проблемы со здоровьем. Здоровье поправите, хотя некоторые последствия все-таки останутся. Но сон все же больше в позитивную сторону.
Все сны, где фигурируют зубы связаны с родственниками или Вашим Родом в целом
Утрата стабильности, доверия.
ждет разочарование в знакомых…