Почему я такая одинокая и личная жизнь не складывается ?изменится ли что то в 2020 году и когда встречу мужчину , с которым свяжу свою жизнь ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3836567

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас в ближайие два три месяца ожидаетзнакомство  с человеком которым сложаться серьезные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году познакомитесь с парнем.
одиночество идет от вас самой, вы себя как будто как то прокляли«лучше всю жизнь одной буду чем так », было это произнесено со злостью и силой… обращайтесь, помогу снять воздействие в короткие сроки.вижу распад идет в плане личном, это воздействие будет влиять на дальнейшие отношения, отношения будут не скоро, но сами понимаете пока это не снять, хорошего ничего не ждите.еще одно вижу воздействие, тоже на проклятье от любовника, видимо вы с ним говорили о том что лучше одиночество и тд., что то оговаривали и он решил подлить маслица в огонь проклясть вас еще больше.С Уважением Марийка Guenargant.

Здравствуйте.Вы как будто витаете в воздушных замках, которые сами построили.В иллюзии выбора, кажется, что он есть, но на самом деле и то, и другое мираж, пустые фантазии.
Но, вы это создали, в ваших руках их разрушить.Вообще, во многом ситуация в любви будет зависеть от вас, вас показывают как Мага, который сам может себе проложить дорогу.
Будет мужчина, с очень сильным влиянием, мощной энергетикой, отличными спортивными данными, пылкий и страстный, способный завоевать предмет своей любви.С ним есть неплохой шанс.Отношения про которые можно сказать будет жарко.Он появится осенью.Всех благ!
Добрый вечер
Вся проблема в вас самой. Вы сами себе создали преграды для общения с мужчинами. Они есть, но не те. А тот кто вам нужен, он пока увы, обходит вас стороной. Отпустите прошлое, уберите блоки, что настроили себе и тогда ваша жизнь начнется с чистого листа. Удачи вам. во всем.
Здравствуйте, знакомство должно быть с мужчиной, общение и встречи.
Здравствуйте! Не стоит слишком много думать о негативном. Скоро свою вторую половинку встретите и будете в счастливом союзе.

Здравствуйте, Александра!

Ответ выходит такой: во-первых, возможно, вы до сих пор недопрожили последнее расставание. Во-вторых, сейчас вы склонны сами выходить из довольно гармоничных отношений, потому что вам становится скучно, и когда отношения начинают набирать темп, вы соскакиваете, думая, что где-то «трава зеленее».

Еще, вы, возможно, давно одна и за это время успели обустроить себе комфортное существование, за рамки которого уже тяжело и непривычно выходить. Имеет место быть, что вы очень много работаете, и просто банально не оставляете времени для новых знакомств и общения.

Мне подсказывают, что мужчины к вам приходят довольно заботливые, стабильные, но вы их сами отталкиваете и они закрываются в итоге.

В ближайшее время возможно знакомство временного характера. Легкий роман, возможно.

Для того, чтобы быстрее пришли «те самые» отношения, вам советуют не обманывать себя в том, что с другими что-то не так или что судьба-злодейка, а полностью взять на себя ответственность за эту сферу жизни, понять, что же вы хотите от отношений на самом деле и после — довериться судьбе, не мешая ходу событий.

Успеха вам!

Счастливой можно быть и наедине с собой и рядом с кем то. Если Ваше счастье зависит от присутствия рядом кого то, то это говорит только о том, что Вы не до конца уверенны в себе и недостаточно себя любите. Вам очень нужно чье то одобрение, похвала, без этого Вам сложно, Вы всегда должны быть на виду и хочется получать комплименты и ловить восхищенные взгляды мужчин — это все хорошо и возможно, только если поднимете свою самооценку и станете более уверенной. Любовь к себе в первую очередь говорит о том, что человек целостный и гармоничный, чего не хватает Вам. Поработайте в этом направлении и мужчину ждать не придется, он появится самым неожиданным образом и даже не один. Связать жизнь с кем то — дело не сложное, важнее найти того самого гармоничного и созвучного Вашей душе человека, но для этого нужно прежде всего — такой стать самой.
Здравствуйте! Вы одинока и на душе пустата!!! Мущины вами не интересуются и данный момент не видно и не видать отношение с мущиной!.. На вас порча и сделала женщина из вашей же семьи.
Она считает  ни один парень или мущина не может испортить вашу жизнь
Так как она не верит муж пол!!!